Никита Зотов
Никита Зотов

Чем старше я становлюсь, чем больше друзей теряю, в основном по их недобросовестному отношению ко мне. Что мне делать?, ведь даже закадычные друзья потеряны и нет даже надёжных.

3677
507
11
Ответы · страница 3
Га
Галым

Смирись. Твоими друзьями отныне будут твои родные,постарайся прощать им их выходки. Люби внуков и радуйся всему. Я вижу горизонт.

1
0
Никита Зотов
Никита Зотов

Ясно. СПС Галымджан!

1
Владислав
Владислав

это означает только одно,что твоё миропредставление ошибочно,ведь оно не подтвердилось в идее деления на неких хороших и плохих

1
0
Никита Зотов
Никита Зотов

ясно

1
Елена Шевцова
Елена Шевцова

Проанализируйте свои действия !может все таки в отношениях есть Ваши не правильные действия ?не бывает так что все плохие !!!!)))))

3
0
Никита Зотов
Никита Зотов

Ха! Интересно Лена получается. я не поддадаюсь на желание "друзей" меня кинуть на деньги и у меня эти действия по твоему не правильные?

1
Елена Шевцова
Елена Шевцова

Значит это не друзья! Не стоит заморачиваться! У Вас еще будут настоящие !!!!друзья!

1
Никита Зотов
Никита Зотов

ясно

1
ТП
Татьяна Петрова (За Мужем)

Игнор.Как говорят:"не пытайтесь о себе напоминать..."И проверите настоящую дружбу.А если нет-то и нет,мысленно послать на не на)))

1
0
Никита Зотов
Никита Зотов

это наиболее дельный совет. СПС.

1
~~*Ольга А*~~ *Светлая*
~~*Ольга А*~~ *Светлая*

не следует принимать так близко, ОСТАЮТСЯ самые проверенные, остальные били ... или гостями, или попутчиками в уроках жизни.

3
0
Никита Зотов
Никита Зотов

ясно. СПС

1
~~*Ольга А*~~ *Светлая*
~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Удачи в правильном выборе друзей.

1
Никита Зотов
Никита Зотов

СПС

1
Роза Патрушева
Роза Патрушева

Идти дальше и жить в свое удовольствие. Есть люди которые ищут друзей и обязательно с тобой встретятся. Просто или дальше.

1
0
Никита Зотов
Никита Зотов

ясно

1
ЕМ
Евгения Мерзликина

вы не переживайте-это не проблема)это необходимость?есть книги..и много интересного..в одиночестве тоже своя прелесть)

1
0
Никита Зотов
Никита Зотов

ясно

1
Черная Мамба 🇷🇺
Черная Мамба 🇷🇺

так дружбы то не существует) слово есть, а дружбы нет) есть просто интересы, интересы меняются и меняется круг общения)

1
0
Никита Зотов
Никита Зотов

ясно

1
ЛИ
Лиза Иванова

Значит у вас либо завышены ожидания к другим людям, либо сами не очень уж друг, потому и остальные к вам так относятся.

3
0
Никита Зотов
Никита Зотов

Ясно. Значит завышенные у меня? не думаю однако.

1
ЛИ
Лиза Иванова

Вам виднее

1
Никита Зотов
Никита Зотов

СПС за мнение. Учту

1
ЛП
Людмила Пуртова

Друзей много быть не может, к моим 64 годам у меня- 1, остальные-приятели, однокурсники, одноклассники, и это нормально.

1
0
Никита Зотов
Никита Зотов

ясно

1
С. P.
С. P.

А может и вас кто-то потерял из-за вашей недобросовестности... Не отчаиваться, жизнь расставляет всё по своим местам.

1
0
Никита Зотов
Никита Зотов

Нет.

1
АН
Антонина Нестеренко

не требуйте от них больше,чем они могут.Принимайте такими, как есть.А вот если в невмоготу - откажитесь от их общения

1
0
Никита Зотов
Никита Зотов

ясно

1
ЛБ
Людмила Бойкова

Дорогой, а ничего делать и не надо, значит и не друзья они были вовсе. Вычеркни их из жизни, как мусор и не вспоминай

1
0
Никита Зотов
Никита Зотов

Ясно. СПС

1
Sa
Samson

А в этом мире вообще "надёжность" понятие относительное. Или Вы доверяете людям ... и сохраняете дружбу. Или ... "увы"?

5
0
Никита Зотов
Никита Зотов

да уж. Ты прав

1
Sa
Samson

В смысле ... "Ваши друзья не были с Вами ни дружелюбны ... ни надёжны").

1
Никита Зотов
Никита Зотов

они пытались меня кинуть кто на 50.000, а кто и на 10% от 800.000 р

1
Sa
Samson

Ого ... .

1
Никита Зотов
Никита Зотов

во во

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Не тревожься, значит это были не друзья, а просто приятели. Друг это нечто другое, как родственник и даже ближе.

1
0
Никита Зотов
Никита Зотов

ясно

1
Любовь Соловей-Грищенко
Любовь Соловей-Грищенко

Человеческие отношения подвергаются коррозии, особенно с возрастом. Пусть будет меньше, да лучше. Я так думаю.

1
0
Никита Зотов
Никита Зотов

согласен

1
НС
Наталья Соловьева

Значит то были не настоящие друзья и о них не стоит печалиться. Живите с открытым сердцем и встретите надёжных

1
0
Никита Зотов
Никита Зотов

СПС Наталья

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

А что такое недобросовестное отношение друга??? Я встречалась только с понятием "недобросовестный работник"...

19
0
Дарья Иванова
Дарья Иванова

Я стала искать, у кого переночевать. Пришла к подруге, она говорит: у меня нельзя, я ухожу с ночевой. Но вообще-то у нас были такие отношения, что она могла меня оставить у себя и ключи дать... Но не захотела... Я от нее вышла и пошла по улице... Вспомнила, что коллега предлагала у нее переночевать, но она допоздна с мужем в саду, надо где-то перекантоваться до 11 вечера. Звоню одному знакомому и спрашиваю: можно к тебе зайти на пару часов? Он обрадовался: конечно, приходи! Чаю попьем! Сейчас и Лена придет! (это подруга, к которой я к первой просилась)... Я не пошла к нему. А он видимо подруге сказал, что я к нему собиралась зайти. И она со мной несколько лет не разговаривала. А могла бы сразу сказать, что идет на ночь к Юре...

1
Никита Зотов
Никита Зотов

Классная история и поучительная

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

Для кого поучительная?)))))) кого она чему может научить?

1
Никита Зотов
Никита Зотов

предупредить эта история должна тех, кто не планирует ход своих дел

1
Изя Поцман
Изя Поцман

радуйтесь - ваш совместный путь окончен... кармические долги отданы... а Вы стали немного ближе к Мирозданию..

1
0
Никита Зотов
Никита Зотов

СПС Изя!

1
Винецкая Клара
Винецкая Клара

значит..ИХ просто не было...ДРУЖБА всего лишь СЛИЯНИЕ интересов..не огорчайтесь...Я тоже с ЭТИМ столкнулась(((

6
0
Никита Зотов
Никита Зотов

ясно, СПС

1
Винецкая Клара
Винецкая Клара

друзья детства уже покинули этот мир...😇остальные(((((...мне и с самой собой не скучно

1
Никита Зотов
Никита Зотов

аналогично

1
Винецкая Клара
Винецкая Клара

да и здесь можно пообщаться с интересными собеседниками"💃

1
Никита Зотов
Никита Зотов

согласен

1
Винецкая Клара
Винецкая Клара

ДОБРАН IЧ!!!!!!!

1
Людмила Преснецова
Людмила Преснецова

Да люди меняются , меняется общество и их окружение ! Ведь теперь такая жизнь пошла , что каждый сам по себе !

3
0
Марина Куклина
Марина Куклина

ун и хорошо..плохие отваливаются они ен нужны...и слава богу, что чем раньеш плохое увидишь тем ен атк больно

1
0
Никита Зотов
Никита Зотов

ясно

1
Зона_Іn_Тересу
Зона_Іn_Тересу

а-фи-геть... *по их недобросовестному отношению ко мне*... может и мои : кто умер, а кто уехал , именно поэтому?

7
0
СК
Сергей Коклягин

от меня тоже отвернулись

1
Зона_Іn_Тересу
Зона_Іn_Тересу

сговорились что ли?

1
Никита Зотов
Никита Зотов

у большинства такая проблема кстати

1
СК
Сергей Коклягин

наверно

1
Зона_Іn_Тересу
Зона_Іn_Тересу

да никаких проблем как по мне .. так получилось .. иногда общаемся через границу ..

1
Никита Зотов
Никита Зотов

ч/з границу и я могу

1
Зона_Іn_Тересу
Зона_Іn_Тересу

понятное дело

1
ГБ
Галина Бузаева

Отваливается всё не нужное... Слова из песни- Не жалею я-о том что кончилось--Жаль ,что ничего не начиналось

1
0
Никита Зотов
Никита Зотов

ясно

1
ЕО
Елена Островская

Делайте добро, не ожидая благодарности в ответ....Научитесь видеть только хорошее и не замечать негатив...

1
0
Никита Зотов
Никита Зотов

ясно

1
Следующая страница
Другие вопросы
Почему воры не одеваются гламурно, когда грабят квартиру?
что приготовить из креветок на праздничный стол?
как отличить чернику от волчьей ягоды
Где проповедующие от православных, от католиков, от мусульман.. и других конфесий ?
почему девушки скрывают свои чувства?
Выплаты ОСАГО, ДТП с комиссарами, но без ГАИ.
Помогите срочно нужна ваша помощ!
Мужчины, вам какие больше нравятся ?
Посоветуйте, пожалуйста, оригинальное название салона красоты
что кроме интима хотят парни от девушек
Соединив гороскопы моих родственников,, - бабушки и мама имеют черную луну в тельце в -8 гр. А я и дочь-марс-почему? с.
Как можно в интернете распознать психа... ведь не все психи грубы и матерятся?
Скажите, всегда когда управитель 7 дома в 6 всегда ли знакомство с партнером происходит на работе?
Неужели все действительно так рады предстоящим праздникам? похоже на лицемерие...
Блюбид силфи! Давление в цилиндрах 10-11 атм. свечи менял местами, катушки менял, искра есть, 1 цилиндр не работает?