Никита Зотов

Чем старше я становлюсь, чем больше друзей теряю, в основном по их недобросовестному отношению ко мне. Что мне делать?, ведь даже закадычные друзья потеряны и нет даже надёжных.

Ответы · страница 3
Га
Галым

Смирись. Твоими друзьями отныне будут твои родные,постарайся прощать им их выходки. Люби внуков и радуйся всему. Я вижу горизонт.

Никита Зотов

Ясно. СПС Галымджан!

Владислав

это означает только одно,что твоё миропредставление ошибочно,ведь оно не подтвердилось в идее деления на неких хороших и плохих

Никита Зотов

ясно

Елена Шевцова

Проанализируйте свои действия !может все таки в отношениях есть Ваши не правильные действия ?не бывает так что все плохие !!!!)))))

Никита Зотов

Ха! Интересно Лена получается. я не поддадаюсь на желание "друзей" меня кинуть на деньги и у меня эти действия по твоему не правильные?

Елена Шевцова

Значит это не друзья! Не стоит заморачиваться! У Вас еще будут настоящие !!!!друзья!

Никита Зотов

ясно

Татьяна Петрова (За Мужем)

Игнор.Как говорят:"не пытайтесь о себе напоминать..."И проверите настоящую дружбу.А если нет-то и нет,мысленно послать на не на)))

Никита Зотов

это наиболее дельный совет. СПС.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

не следует принимать так близко, ОСТАЮТСЯ самые проверенные, остальные били ... или гостями, или попутчиками в уроках жизни.

Никита Зотов

ясно. СПС

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Удачи в правильном выборе друзей.

Никита Зотов

СПС

Роза Патрушева

Идти дальше и жить в свое удовольствие. Есть люди которые ищут друзей и обязательно с тобой встретятся. Просто или дальше.

Никита Зотов

ясно

Евгения Мерзликина

вы не переживайте-это не проблема)это необходимость?есть книги..и много интересного..в одиночестве тоже своя прелесть)

Никита Зотов

ясно

Черная Мамба 🇷🇺

так дружбы то не существует) слово есть, а дружбы нет) есть просто интересы, интересы меняются и меняется круг общения)

Никита Зотов

ясно

Лиза Иванова

Значит у вас либо завышены ожидания к другим людям, либо сами не очень уж друг, потому и остальные к вам так относятся.

Никита Зотов

Ясно. Значит завышенные у меня? не думаю однако.

Лиза Иванова

Вам виднее

Никита Зотов

СПС за мнение. Учту

Людмила Пуртова

Друзей много быть не может, к моим 64 годам у меня- 1, остальные-приятели, однокурсники, одноклассники, и это нормально.

Никита Зотов

ясно

С. P.

А может и вас кто-то потерял из-за вашей недобросовестности... Не отчаиваться, жизнь расставляет всё по своим местам.

Никита Зотов

Нет.

Антонина Нестеренко

не требуйте от них больше,чем они могут.Принимайте такими, как есть.А вот если в невмоготу - откажитесь от их общения

Никита Зотов

ясно

Людмила Бойкова

Дорогой, а ничего делать и не надо, значит и не друзья они были вовсе. Вычеркни их из жизни, как мусор и не вспоминай

Никита Зотов

Ясно. СПС

Sa
Samson

А в этом мире вообще "надёжность" понятие относительное. Или Вы доверяете людям ... и сохраняете дружбу. Или ... "увы"?

Никита Зотов

да уж. Ты прав

Sa
Samson

В смысле ... "Ваши друзья не были с Вами ни дружелюбны ... ни надёжны").

Никита Зотов

они пытались меня кинуть кто на 50.000, а кто и на 10% от 800.000 р

Sa
Samson

Ого ... .

Никита Зотов

во во

Алексей Генералов

Не тревожься, значит это были не друзья, а просто приятели. Друг это нечто другое, как родственник и даже ближе.

Никита Зотов

ясно

Любовь Соловей-Грищенко

Человеческие отношения подвергаются коррозии, особенно с возрастом. Пусть будет меньше, да лучше. Я так думаю.

Никита Зотов

согласен

Наталья Соловьева

Значит то были не настоящие друзья и о них не стоит печалиться. Живите с открытым сердцем и встретите надёжных

Никита Зотов

СПС Наталья

Дарья Иванова

А что такое недобросовестное отношение друга??? Я встречалась только с понятием "недобросовестный работник"...

Дарья Иванова

Я стала искать, у кого переночевать. Пришла к подруге, она говорит: у меня нельзя, я ухожу с ночевой. Но вообще-то у нас были такие отношения, что она могла меня оставить у себя и ключи дать... Но не захотела... Я от нее вышла и пошла по улице... Вспомнила, что коллега предлагала у нее переночевать, но она допоздна с мужем в саду, надо где-то перекантоваться до 11 вечера. Звоню одному знакомому и спрашиваю: можно к тебе зайти на пару часов? Он обрадовался: конечно, приходи! Чаю попьем! Сейчас и Лена придет! (это подруга, к которой я к первой просилась)... Я не пошла к нему. А он видимо подруге сказал, что я к нему собиралась зайти. И она со мной несколько лет не разговаривала. А могла бы сразу сказать, что идет на ночь к Юре...

Никита Зотов

Классная история и поучительная

Дарья Иванова

Для кого поучительная?)))))) кого она чему может научить?

Никита Зотов

предупредить эта история должна тех, кто не планирует ход своих дел

Изя Поцман

радуйтесь - ваш совместный путь окончен... кармические долги отданы... а Вы стали немного ближе к Мирозданию..

Никита Зотов

СПС Изя!

Винецкая Клара

значит..ИХ просто не было...ДРУЖБА всего лишь СЛИЯНИЕ интересов..не огорчайтесь...Я тоже с ЭТИМ столкнулась(((

Никита Зотов

ясно, СПС

Винецкая Клара

друзья детства уже покинули этот мир...😇остальные(((((...мне и с самой собой не скучно

Никита Зотов

аналогично

Винецкая Клара

да и здесь можно пообщаться с интересными собеседниками"💃

Никита Зотов

согласен

Винецкая Клара

ДОБРАН IЧ!!!!!!!

Людмила Преснецова

Да люди меняются , меняется общество и их окружение ! Ведь теперь такая жизнь пошла , что каждый сам по себе !

Марина Куклина

ун и хорошо..плохие отваливаются они ен нужны...и слава богу, что чем раньеш плохое увидишь тем ен атк больно

Никита Зотов

ясно

Зона_Іn_Тересу

а-фи-геть... *по их недобросовестному отношению ко мне*... может и мои : кто умер, а кто уехал , именно поэтому?

Сергей Коклягин

от меня тоже отвернулись

Зона_Іn_Тересу

сговорились что ли?

Никита Зотов

у большинства такая проблема кстати

Сергей Коклягин

наверно

Зона_Іn_Тересу

да никаких проблем как по мне .. так получилось .. иногда общаемся через границу ..

Никита Зотов

ч/з границу и я могу

Зона_Іn_Тересу

понятное дело

Галина Бузаева

Отваливается всё не нужное... Слова из песни- Не жалею я-о том что кончилось--Жаль ,что ничего не начиналось

Никита Зотов

ясно

Елена Островская

Делайте добро, не ожидая благодарности в ответ....Научитесь видеть только хорошее и не замечать негатив...

Никита Зотов

ясно