Никита Зотов

Чем старше я становлюсь, чем больше друзей теряю, в основном по их недобросовестному отношению ко мне. Что мне делать?, ведь даже закадычные друзья потеряны и нет даже надёжных.

Ответы · страница 4
Валентина -.егорова

Значит, это были просто приятели, знакомые.. Настоящие друзья не теряются. Не будьте слишком доверчивым.

Никита Зотов

СПС

Ольга Просто

А загляните в себя! Быть может, все дело в Вас!?

Валентина -.егорова

Всё сложно в этом мире.... И от нас много зависит..

Никита Зотов

точнее

Валентина -.егорова

Наверное не всех можно считать друзьями. Много настоящих друзей не бывает.

Никита Зотов

во во

Мышка

У меня тоже нет ни друзей ни подруг. Муж был моим другом, но сейчас все разрушились, теперь он мой враг...

Никита Зотов

значит я не один такой

Мышка

И это печально, плохо без друзей.

Никита Зотов

да уж

Антонина Хлопотова

уходятот вас эти люди и пусть идут, значит вам с ними не попути, и не сожалейте! придут новые настоящие!

Никита Зотов

СПС Тоня

Вера Гаврилова

может задачи перед ними сложные ставите, а потом друзей не бывает много, у меня их 2 женщины и 1 мужчина

Никита Зотов

у меня всё, ни одного не осталось

Вера Гаврилова

бывает человек ошибаетсся потом раскаивается, время покажет, а потом жизнь не кончилась значит найти друга ни когда не поздно

Никита Зотов

уже 1.6 года не раскаиваются и не извиняются

Вера Гаврилова

может стыдно очень ищут себе оправдание, все решит время. а если нет то слава богу что больше нет такого друга. лучше иметь хорошего врага чем плохого друга

Никита Зотов

истинна

Вера Гаврилова

не скучайте, все еще впереди😉

Никита Зотов

СПС

Татьяна Бендус

зачем тебе они нужны у меня тоже нет таких достойных все только выгоду ищут все завидуют и лицемерят

Никита Зотов

хорошо тем, что я не один такой

Нина Константиновна

я тоже теряю друзей, подруг, к сожалению они уходят в мир иной, значит у вас были не настоящие друзья

Никита Зотов

ясно

Нина Константиновна

если переиначить известную поговорку,то я бы сказала так: на друга надейся, но сам не плошай

Никита Зотов

истинна

Виктор Олейников

Жизнь всех меняет, так же и друзей. Только не надо обижаться на них, может семейственость закрутила.

Никита Зотов

не 100% что их так семейственность щзакрутила, а то бы они давно поправили своё отношение

Виктор Олейников

Возможно.

Людмила Канивец

Не расстраивайтесь ! Эти люди прикидывались друзьями ! Лучше заведите себе собаку - она не предаст !

Никита Зотов

у меня кот

Людмила Канивец

Прекрасно ! Уже не так скучно !

Никита Зотов

во во

Надежда Белова

Пересмотреть свое отношение к жизни. Меньше критики. Люди должны объединяться ,а не разьединяться.

Никита Зотов

нет

Рада Рай.

.....такова жизнь ..ничего не поделаешь отпустите ...и станет легко...идите к своим целям ....✋😊

Никита Зотов

ясно. СПС

Майя Майская

Вот хоть кого спроси - говорят друзья предали. И ни одного, кто сказал бы - я оказался плохим другом

Никита Зотов

Во во. Самокритики ни какой. Только все жалуются на других

Тамара

Настоящих друзей на самом деле либо не бывает, либо только единицы бывают. Друг познается в беде.

Никита Зотов

ясно

Тамара

Конечно к выбору друзей стоит подходить избирательно. Но это не означает, что нужно общаться только с людьми одного с нами возраста или происхождения. Проявляя внимание к людям разных возрастов, культур и национальностей, мы во многом обогатим свою жизнь. В одной мудрой книге есть совет:" Будьте терпимы друг к другу и великодушно прощайте друг друга, если у кого-то есть причина жаловаться на другого...А помимо всего этого, облекитесь в любовь, потом что она-совершенные узы единства."

Никита Зотов

спс

Тамара

Главное придерживаться этому.

Никита Зотов

ясно

Элен Тайётта

старых я теряю, безусловно, но приходят новые и вполне надёжны некоторые из них, не отчаивайтесь

Никита Зотов

ясно

Ra
Radik

Никит не жди не от кого ни чего, попросили помоги, не просят не делай, не давай себя использовать.

Никита Зотов

ясно. СПС

Елена Маслова

Настоящие друзья встречаются редко, так будем благодарны и тем, которые стараются ими казаться

Никита Зотов

ясно

Елена Маслова

Видимо не все

Никита Зотов

возможно не все однако

Лиса

всех отстрелять и новых завести предупредив их что если не оправдают ваши надежды тоже умрут!!!

Никита Зотов

самый дельный совет!

Лиса

ну так)) если что обращайтесь)) я вам насоветую)))

Никита Зотов

СПС

Зи
Зинаида

Вам нужно присмотреться и разобраться в себе, Просто без причины сразу много друзей не уходят.

Никита Зотов

СПС

Зи
Зинаида

Как понять СПС....???

Никита Зотов

Союз правых сил или СПАСИБО

Зи
Зинаида

СПС Самый полезный совет.

Никита Зотов

во во

Наталья Ковалёва

У человека не может быть много друзей. Может быть много знакомых. А друг может быть 1, максимум 2

Никита Зотов

ясно

Виктор Уральский

Натка,привет! Каждому своё! Согласен!

Наталья Ковалёва

Спасибо, мой герой!💞

Лена

У мужчин вообще настоящих друзей не бывает!Это большая редкость,если дружат с детства и долго.

Никита Зотов

согласен

Лена

Из нашей жизни уходят не нужные,так что всё к лучшему😊

Никита Зотов

понятно. СПС.

Николай Семенюта

Да - ничего... Одиночество тоже имеет хорошие стороны: есть возможность остановиться, подумать.

Никита Зотов

ясно

Галина Галина

Друзья есть,когда ты на коне и при тебе звонкие карманы.. Когда у тебя каждый день праздник!!!

Никита Зотов

ясно

Галина Галина

Не унывайте,которые отошли от вас,значит они потеряли многое... А которые остались,то это самые лучшие 😊!!!

Никита Зотов

истинна одднако

Галина Галина

Стараюсь видеть в людях самое лучшее 😊

Никита Зотов

правильно

Галина Галина

Удачи

Никита Зотов

СПС

Светлашка

А может это с вами что не так и друзья так же думают как вы. Может вы стали плохим человеком?

Никита Зотов

Да ну, ты что? Нет конечно. Я за своим поведением слежу в полном объёме.

Светлашка

Если что то не так и отвернулись друзья что и с вами не так. А зачем с друзьями следить за повидением. Будте самим сабой как раньше

Никита Зотов

А если тебя пытались друзья кинуть на деньги, ты бы тоже в себе искала причины?

Светлашка

Это не друзья

Никита Зотов

во во

Светлана Калмыкова

значит, настоящих друзей никогда не было, либо в тебе что-то изменилось не в лучшую сторону

Никита Зотов

2-е не правильное утверждение

Нина Кручинкина

Если так происходит,значит вы переросли своих друзей и вам нужны другие люди в вашей жизни

Никита Зотов

ясно

Рая Люба

У моей подруги такая же история. Очень её понимаю. Даже родной брат относится к ней фигово

Никита Зотов

да да да, мой родной брат был мне врагом реальным 37 лет подряд пока сам не повесился по пьянке

Рая Люба

пьянство - страшное зло

Никита Зотов

страшное и длительное