Александр Козлов

Выключается интернет после 5-30 минут или когда я запускаю какое-либо приложение, связанное с интернетом.

У меня было один раз такое. Помогло многократное восстановление системы. А сейчас даже это не помогает. Причем выключить интернет через "отключить" приводит к зависанию. А если выдергать шнур, идет Бесконечная идентификация. Что мне делать?

Виктория Маслова

Скорее всего вирус балуется.
Хотя возможно сетевая карта виновата.
Было нечто похожее, поменял сетевую и все наладилось.
Удачи Вам!!!