Аня

Почему, когда я запускаю любое приложение, смартфон либо моментально садится, либо без предупреждения выключается?

Почему, когда я запускаю любое приложение, смартфон либо моментально садится, либо без предупреждения выключается, потом долго не может включится, показывая всем своим видом, что разряжен, а через некоторое время я его включаю с полной батареей? Телефону 2 года, марка motorola mb525

Дмитрий

Аккумулятор съемный? попробуй поставить другой.
Если не поможет, то проще его положить в тумбочку и купить новый

Амина Алипханова

такие уже по времени не могут !

Medina Samatova Samatova

выкинь его