Надежда Дворенкова

Соединив гороскопы моих родственников,, - бабушки и мама имеют черную луну в тельце в -8 гр. А я и дочь-марс-почему? с.

Ксюша Андреева

в гороскопе родственников черная луна больше относится ко второму родительскому поколению
во-вторых, бабушка родила маму на возвращении Черной Луны, это тоже говорит астрологу о многом
А Вы родили дочь на возвращении Марса, передав ей свою энергию и характер активности