Чаликушу

Не правильно ты, дядя Фёдор, врёшь.Ты себе врёшь,а надо окружающим.А у вас как?

Ответы
Викктор Штоадин

Каждую ночь кто-то думает о тебе перед тем, как заснуть. Для кого-то Ты означаешь весь мир. Кто-то мог бы не родиться, но родился ради Тебя. Ты особенна и уникальна. Кто-то, о чьём существовании Ты даже не подозреваешь, любит Тебя. После того, как Ты совершаешь самую большую ошибку, следует что-то хорошее.
Когда тебе кажется, что весь мир отвернулся от Тебя, посмотри, на самом деле Ты отвернулась от него. Когда Тебе кажется, что у Тебя нет шансов получить то, чего Тебе хочется, возможно, Ты этого не достигнешь, но, если Ты веришь в свои силы, рано или поздно, Ты достигнешь этого. Всегда запоминай комплименты, которые были сказаны о Тебе. Но всегда забывай о грубости. Всегда говори людям, как Ты относишься к ним. Тебе будет лучше, если они будут знать о твоем отношении. Если у Тебя есть замечательный друг, найди время сообщить ему о том, какой он хороший……

Чаликушу

хорошие слова

Анатолий Шморгун

Евгений Долматовский

В суровой глубине любимых глаз
Порой гнездятся птицы недоверья.
Да, да тебя обманывал не раз
И в том признаться вынужден теперь я.

Когда сжималось сердце от обид,
Вонзенных острием несправедливым,
Я пытку принимал и делал вид,
Что чувствую себя таким счастливым!

Когда в душе не оставалось сил
И в черепе ворочались осколки,
Улыбку, натянув, я говорил:
Все хорошо и не болит нисколько.

Примеров все равно не приведу,
Чтоб лишний раз не волновать и ныне,
Как от тебя отваживал беду
И честно врал, что нет ее в помине.

Бывало, ошалев от неудач,
Я приходил к тебе и долго хвастал
Своим успехом. Только ты не плачь,
Не то придется плакать слишком часто.

Я голодал, но утверждал, что сыт,
В бессоннице был неподвижней спящих.
Теперь ты знаешь все. Обман раскрыт.
Кто верно любит, тот такой обманщик.

Чаликушу

Спасибо.

Eldaniz Qumbatov

вообщем не люблю врать.грузин с азерб.тайно ночью пересекают границу.тут азер задел ветку дерева пограничник по стороном посмотрел и в этот момент грузин голосом мияу-мияу.ну пограничник думает котенок повернулся обратно.вообщем перешли границу и на обратном пути тоже самое только грузин задел ветку дерева тут азер голосом кричит:мии-мии эти ми кошеки обратно идем....

Чаликушу

)))

Eldaniz Qumbatov

как настроение у вас не очень то анегдот да..

Чаликушу

Такой знаю,только про любовников.

Eldaniz Qumbatov

а этот знаете менты гоняются за азером и гузином.грузин в колодец азер на дерево.менты поймали азера прошли колодец азер кричит:кацо виходи нас поимали..

Чаликушу

)))

Марина Сайранова

Нельзя врать ни себе ни другим.В Библии сказано:"Итак, ходи дорогой добрых и держись путей праведников,потому что честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней. А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из неё".

Санька Македонская =))

Неправильно ты, Дядя Фёдор, бутерброд ешь. Ты его колбасой кверху держишь, а надо было её срок годности проверять! Вот ты даже не удивлён, что с тобой кот разговаривает! 🙂 у нас как то так 🙂

Разбитое Сердце

И как не лгать - ведь правда глаза колит.
Среди слепцов какие рассуждения -
о красоте о чувствах о прекрасном.
Вот так и лжём, кривим душой -
чтоб зрячими остаться............. 🍁

Чаликушу

мне цветочек третий

Разбитое Сердце

🌹 Побоялся в один день два - принимайте по одному ХоРо Шо

Чаликушу

спасибо,почему-то все четное число присылают,злюки

Владимир Илюхин

Иногда окружающим для их же пользы) А себе что врать. Смотрю на работу, и понимаю, сколько времени на нее потребуется))

Мила Мила

У него есть два больших недостатка - Во-первых, врет, а во-вторых, не умеет врать!
Из х/ф "Неисправимый лгун"

Александр Синкин

Неправильно врать мало, надо ещё для многих, а это только на диктофон или камеру получается!!!

Sa
Samson

Полный порядок). Если молчать ... то и врать нет необходимости ... ни себе ... ни другим.

Сергей Андреев

Неправильно, золотце. Что неправильно? - Все неправильно. Ни вопрос, ни бутерброд.

Саша Иванов

Не правильно...... презерватив надеваешь надо пупырышками внутрь так приятнеее

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Самому себе врать , это как то по жлобски , нужно хоть немножко и окружающим))))

Чаликушу

)))

Вячеслав Глобенко

врать вредно теряешь связь с реальностью и увеличивается шанс на ответку

Виктор Гавриленко

Мысли умные кота, депутатам бы в уста, может быть тогда зажила б страна?!

Николаи Вишняков

Ты не правильно дядя Фёдор врёщь, наври красиво и будем правда подобно.

Владимир Асиновский

Пытался (когда-то на работе ) врать. Не получилось. Но иногда вру в меру

Просто Человек

Стараюсь окружающим вешать качественную "лапшу" на уши.))) Получается.

Юрий Хор. (Молодой)

Нельзя врать ни себе ни окружающим. Последствия вранья плачевные.

Радж Мамедов

Пускай врут и сам можешь приврать , лишь бы не во вред окружающим.

Юлия Киселева

Главное себе не врать!!остальное-форс-мажорные обстоятельства))

Сергей Островский

Если надо соврать, надо врать так, чтобы было похоже на правду...

Уральская Рябинушка

Ой, порой такое наплету, даже не запоминаю, кому что наплела

Андрей

А у нас бутерброды правильные и мы врём только по четвергам

Ромба Ромба

Себя обмануть не возможно и даже посредством окружающих...