Олег Плахотин
Олег Плахотин

Как полагаете-какого праздника у нас нет,а хотелось что бы был?День.....

38 649
4137
63
Ответы · страница 2
Роза Зарипова
Роза Зарипова

Почему-то подумалось День тишины на Земле (или в Мире). Что бы стало за этот день без убийств, насилия, стрельбы, оскорблений, ну и т.д.? Может, кто уже и предлагал такой день, но посмотришь телевизор - страшно где-то живут.

21
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Ваш праздник войдёт во второй

1
Роза Зарипова
Роза Зарипова

И когда второй календарь обретет жизнь?

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Только заполнелся теперь оформить надо а потом в сеть выкладывать

1
Роза Зарипова
Роза Зарипова

Хорошо. Будем изучать. Ждем-с.

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Как всё будет готово сообщю

1
Nina P
Nina P

У нас и так слишком много праздников. Скорее убрала бы пару праздников и сократила бы новогодние каникулы. Не хочется быть ханжой, но, но не хватает "любви" к труду (в контексте протестанской культуры) и дисциплины.

1
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Спасибо

1
ЛН
Лена Назарова

Рождество (как все христиане мира 25го декабря празднуют , а не как в России - лишний повод выпить, после новогодней обжираловки и попойки 7го января - день, который неуравновешенный фанатик назначил, а не история).

1
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Полностью с вами согласен

1
30Кв. Алгоритм

Олег у Вас странички в Мире,Одноклассниках или вконтакте...не могу я здесь писать запарили рекламы невозможно писать.. я вроде их отключила а они еще чаще стали и графа для написания писем покрывается рекламой?

1
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Я нигде не зарегестрирован больше

1
Дмитрий Носырев
Дмитрий Носырев

День инопланетянина пора бы уже учредить. Они ведь давным-давно по Земле табунами ходят, и им тоже хочется своего праздника. А мы заодно вычислим по их пьяным рожам в этот день - ху, как говорится, из ху...

6
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

А вы думаете они пьют?а что интересно?алкоголь из супермаркета-местного разлива?у нас иммунка уже-а как же они?

1
Дмитрий Носырев
Дмитрий Носырев

Они антифриз шибко уважают. Вот и можно будет в День инопланетянина обязать владельцев магазинов автомобильных принадлежностей, нефтебаз и автозаправок сообщать куда надо о подозрительных клиентах, закупающих данную жидкость сразу двухсотлитровыми бочками. Таким образом выйдем на контакт с представителями внеземных цивилизаций, а во избежание сокрытия этих зеленомордых алкашей нашими барыгами из-за своих баснословных прибылей, пообещаем им бесплатную экскурсию в космос и две коробки шоколадных батончиков "Марс".

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Спасибо за инфу-теперь назовите дату праздника

1
Дмитрий Носырев
Дмитрий Носырев

Думаю, 11 апреля - перед нашим Днём космонавтики - будет в самый раз. Наловим этих инопланетных папуасов побольше, и докажем нашим покорителям космоса - они существуют!

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Оки принято-11 апреля -День инопланетянина!

1
НК
Надежда Киселева

Праздников предостаточно,главное настроение и хоть каждый день праздник!!!!дарить добро людям-дарить хорошее настроение и подддержать их хорошим словом и в ответ счастливый взгляд,вот праздник!!!!

1
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Благодарю вас

1
Стрелок Ворошиловский
Стрелок Ворошиловский

Все праздники в РФ (кроме 9 мая и профессиональных) - от евреев. Наше новолетие, день семьи и тд - под великим их запретом. День поминания погибших в войнах и что б выходной. Это наша память и прошлое.

8
0
Стрелок Ворошиловский
Стрелок Ворошиловский

Великий пост - это от иудо-христианства. А мы русы и никакого отношения к навязанному исусу не имеем. Наши предки были ведистами. Потом их называли староверами, двоеданами.

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Значит пусть будет 22 июня

1
Стрелок Ворошиловский
Стрелок Ворошиловский

Беда в том, что простые люди ничего не решают. Русы давно уже не хозяева на своей земле

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

И что теперь?как быть?

1
СИ
Сергей Из Сибири

Тогда бы два ...
1 . День начала прожиточного минимума для всех власть имущих . ( желательно в январе )
2 . День окончания прожиточного минимума для всех власть имущих . ( желательно в декабре )

391
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Но движение-жизнь

1
Надежда Из Сибири.
Надежда Из Сибири.

Понятно

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

И каждый день нужно проходить 3 км миниум

1
Надежда Из Сибири.
Надежда Из Сибири.

Стараемся.

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Вот и правильно,ещё полезна скандинавская ходьба

1
RB
Raisa Bordian

Любой,например,как раньше были парады,люди шли, чтобы отдохнуть,встретится с друзьями,порадоваться.Сейчас вроде бы стало лучше жить в материальном плане,а вот душевном опустошились.......

1
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Народ прислал более 900 праздников и проц 45 связаны с добром общением покаянием и т.дСогласен,людям подобного очень не хватает

1
Юлия
Юлия

Да просто какие-нить каникулы на недельку. Хоть Фиестой назовите))) А то будет День чего-то там, а его прилепят к понедельнику, чтобы в субботу на работу выходить)))) Как 12 июня в этом году))))

82
0
Юлия
Юлия

Причем тут мои дети?
И то,что смерть страшна - это ваш вывод. А я отношусь к этому как к данности - все там будем.

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Согласен!каждому своё,у каждого свой путь

1
Юлия
Юлия

И где вы видели смерть с каким-то смыслом? Нет его. Смысла этого. Ни в жизни, ни в смерти.
У каждого свой путь - вы правы. И свое к нему отношение.

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

На этом и остановимся!всех благ вам

1
Юлия
Юлия

и вам )

1
Мелик Мелик
Мелик Мелик

ЖЕНЩИН... Я давно уже пытаюсь протолкнуть ИДЕЮ -- во всех СЛАВЯНСКИХ городах, в сквериках, чтоб устанавливали ПАМЯТНИКИ ЖЕНЩИНАМ. Уж ОНИ-то СТОЛЬКО ВЫНЕСЛИ !, за все ВОЙНЫ и передряги !...

3
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Очень правильно-дату праздника напишите

1
Мелик Мелик
Мелик Мелик

Думаю... что... ПЕРВОГО ОКТЯБРЯ.

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

На этот день предложен День Хорошего Человека-символично получается

1
Мария Мерзлякова
Мария Мерзлякова

спокойствия и умиротворения, и чтобы не рабочей была после него вся неделя, как на Новогодние. А вот Новогодние длинные я бы перенесла на майские и + День спокойствия и умиротворения.

13
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Народ придумал много новых праздников разных

1
Мария Мерзлякова
Мария Мерзлякова

На выдумки большие затейники простые смертные.

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Что ещё остаётся простым смертным?только мечтать!

1
Мария Мерзлякова
Мария Мерзлякова

И в мыслях летать.

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Но надеяться всё равно надо на лучшее

1
Се
Селена

мечтаю чтоб хоть один день в году, слуги народа, думали о своих хозяевах , чтоб облегчить жизнь людям... и себе усложнить☝️а не на оборот, как ежедневно происходит😜

7
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Такого к сожалению не будет,увы

1
Се
Селена

ну хоть помечтать, хочется верить что мысли материальны🤔

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

С дамой из правительства здесь общался,почти дословно её ответ-когда отдыхать и когда работать решает власть,а если что не нравится покупайте белую ткань,оборачивайтись в неёё и ползите на кладбище

1
Се
Селена

оой.. мда... точно ! Надо же 😳хоть честно призналась, о чем они мечтают... чем нас меньше , им меньше головной боли🙃

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Так и есть на самом деле!осадок от опщения не хороший остался

1
Се
Селена

а что вы ожидали!? психологи выяснили. что люди склонны помогать, только тем кто близок им по статусу. Я себя отношу к среднему классу. и смотры на бомжей с непониманием и брезгливостью... Так же и они на нас смотрят... а что делать, такова жизнь😵

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Да наверно,похоже на правду

1
Маргарита
Маргарита

подарка . Чтобы каждому гражданину был вручен ваучер,дающий право на приобретение ежегодного подарка от страны.В определенной сумме для каждого поименно с паспортом в магазин!

3
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Доброе утро! Будет День подарка от страны-напишите дату такого неожиданного дня

1
Маргарита
Маргарита

Наверное к дню России В июне.

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

12-День России? А 11 июня будет - День Семьи!

1
Геннадий Алпатов
Геннадий Алпатов

День поминовения всех усопших, 10 ноября. Старый славянский праздник. В этот день нельзя было проливать кровь. Иначе негативные события будут сохраняться от 7 дней до 70-ти лет.

52
0
Геннадий Алпатов
Геннадий Алпатов

Они и не должны вмешиваться. Идет чистка рас.

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Но как так то?если ты маг то можешь и помочь?почему нет?

1
Геннадий Алпатов
Геннадий Алпатов

Маги работают по специализации. Кто-то лекарь, кто-то с духами общается, кто-то поисковик, кто-то молитвенник. Панацеи просто нет. Им доводят общую или конкретную информацию по объекту или территории, возможные планы реализации развития.

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Добра им по жизни

1
КГ
Коровина Галина

мне кажется День тишины и спокойствия (это не значит, что все тихо и спокойно) А просто всем комфортно, никто ни с кем не ругается, все вежливы А может просто день ВЕЖЛИВОСТИ

14
0
КГ
Коровина Галина

у меня кошечка прожила 19 лет Я ей очень благодарна, что она у меня была после трагической гибели сына Но сейчас ее уже нет Просто поздравьте всех домашних животных

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Поздравим своих,две котейки у нас

1
КГ
Коровина Галина

хорошо спс

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Всех вам благ

1
НГ
Наталья Гордеева

НА ВСЁМ ЗЕМНОМ ШАРЕ ЛЮДИ СТАЛИ ЖИТЬ БЕЗПЛАТНО- ИЗ РАСЧЕТА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ОТ ВСЕХ ИСКОПАЕМЫХ НАШЕЙ ЗЕМЛИ МАТУШКИ. ВОТ ТОГДА НЕ БУДЕТ ВОЙН. БЛАГОСОСТОЯНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

9
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Спасибо посмотрю,но особого смысла нет;пока власть полностью не сменится и ничего не изменится!хорошего хозяина в стране нет

1
НГ
Наталья Гордеева

http://park72.ru/politics/61116/ ИРИНА БЕЛОСЛУДЦЕВА

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Спасибо сейчас посмотрю

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Убедился в том что смыла смотреть не было!ничего не изменится пока власть полностью не поменяется!а Ирину запросто смогут упечь в психушку

1
НК
Николай Кириллов

трудно сказать...... день помощи и движения. старая и дорогу не могла перейти....ни кто и не помог..... я сам с клюшкой-пошел на помощь. люди черствеют. а это жаль-такого не было.

2
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Что есть то есть,равнодушие к окружающему миру,каждый сам за себя

1
НК
Николай Кириллов

да и хрен на тебя......

1
ВК
Виталий Кирпенко

У меня после выхода на пенсию осталась пожизненная аллергия на все без исключения праздники--праздник это когда у тебя лично, невзирая на дату, случилось что-то хорошее.

2
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Благодарю вас

1
ВК
Виталий Кирпенко

Пожалуйста...

1
СВ
Светлана Виноградова

день честного человека.ещё дачника-огородника.половина страны за счёт дач выживает.есть день работников сельского хозяйства,взяли бы и к нему дачников присоединили.

1
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Всё принимаю и внесу в народный календарь Спрашка!только даты надо определить,напишите для каждого число и месяц

1
Юлия Попова
Юлия Попова

в славном городе Железноводске есть единственный в мире(!) памятник КЛИЗМЕ. ВОТ... Предлагаю праздник КЛИЗМЕ устроить)))) А что? В России так актуально(анально) будет🤣

3
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Никаких проблем;внесу в народный календарь;только с датой надо определиться;напишите число и месяц

1
Юлия Попова
Юлия Попова

Предлагаю 8 июня - день открытия памятника)))) Тем более в этом году будет 10-летие ​http://geo-storm.ru/dosug-i-otdykh/turizm/pamjatnik-klizme-v-zheleznovodske/

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Пусть будет;ни каких проблем

1
Елена Мамонова(Гамеза)
Елена Мамонова(Гамеза)

Народного суда, когда можно бы было Российскому правительству высказать все в глаза. И дать им наши зарплаты, чтобы они смогли на них прожить месяц со своими семьями.

17
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Но почему?есть что то что жить нам помогает

1
Елена Мамонова(Гамеза)
Елена Мамонова(Гамеза)

Вера в себя, и тешим себя мыслью, что может завтра будет лучше чем вчера.

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Но как жить без веры,?вера нужна,иначе не выжить

1
Елена Мамонова(Гамеза)
Елена Мамонова(Гамеза)

Я про то же! Так что будем ЖИТЬ!

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Поддерживаю!

1
김진홍
김진홍

День к-попа, когда популярные группы выбирали бы однин или три города и там давали концерты. Так же хотелось бы чтоб был день когда во всей стране отключали интернет

5
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Название дня необычное какое то к-попа? Как расшифровывается?

1
김진홍
김진홍

К-поп - корейский поп, т. е. корейская поп музыка

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Принимается!давайте с датой определимся чтоб я вписал в народный календарь-напишите число и месяц

1
김진홍
김진홍

13 февраля

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Принято День К-попа 13 февраля

1
Катерина Клепча
Катерина Клепча

Вкусняшек. Вот так заходишь в любое место а тебе конфетки предлагают. Хочешь с начинкой, хочешь без. Хочешь швейцарский шоколад, хочешь бельгийский. И все бесплатно

7
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Никаких проблем;пусть будет;внесу в народный календарь

1
Катерина Клепча
Катерина Клепча

Ура ура

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

С датой надо определиться,напишите число и месяц

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Пусть так и будет

1
Катерина Клепча
Катерина Клепча

Надо в календаре пометить

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

В обязательном порядке

1
Асия Люкшина
Асия Люкшина

день великого бездельника, по-моему. а то до пенсии семья, работа, дети, работа, дом и все это на моих плечах, а на пенсии дом, огород, готовка, уборка..... и так без конца

3
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Спасибо вы не одиноки почему то-такой праздник предлагает отмечать каждый понедельник

1
Асия Люкшина
Асия Люкшина

еще бы

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Да вот как то так

1
Следующая страница
Другие вопросы
кто знает как скачать world of tanks ??
Будут они вместе? встретятся они на этой неделе ?
к чему снится мыть грязный пол
Закрытая школа это тупой сериал почему они повторяют за сериалом Чёрная лагуна...
Скажите пожалуйста, будет ли у нас свадьба с молодым человеком михаил 16.05.1989
Подскажите пожалуйста, почему этот человек меня бросил? вернется ли ?( в дополнении )
Какую скачать игру? Не знаю уже во что поиграть. Люблю всякие искалки с элементами квестов. Какую посоветуете игру?
как все сложится после сегоднешних событий? Спасибо!
к чему сниться.... вчера снились мертвецы встающие из могил... сегодня повешанные люди на деревьях в лесу, ночь, я одна.
Как поздравить брата?
во что можно поиграть на ночёвке?
Сменил место жительства. Сменил разрешение на новое с новым адресом. В новом разрешении указана дата замены.
Что мешает нам быть вместе? Александр 11.08.1981 и Ирина 17.01.1984.
Хироманты есть? Расскажите обо мне по руке ? (Фото) Виктория 13.05.1995г.
Сколько стоит монета 10 копеек 2003 года с буквой "м" под копытом