Олег Плахотин

Как полагаете-какого праздника у нас нет,а хотелось что бы был?День.....

Ответы · страница 2
Роза Зарипова

Почему-то подумалось День тишины на Земле (или в Мире). Что бы стало за этот день без убийств, насилия, стрельбы, оскорблений, ну и т.д.? Может, кто уже и предлагал такой день, но посмотришь телевизор - страшно где-то живут.

Олег Плахотин

Ваш праздник войдёт во второй

Роза Зарипова

И когда второй календарь обретет жизнь?

Олег Плахотин

Только заполнелся теперь оформить надо а потом в сеть выкладывать

Роза Зарипова

Хорошо. Будем изучать. Ждем-с.

Олег Плахотин

Как всё будет готово сообщю

Nina P

У нас и так слишком много праздников. Скорее убрала бы пару праздников и сократила бы новогодние каникулы. Не хочется быть ханжой, но, но не хватает "любви" к труду (в контексте протестанской культуры) и дисциплины.

Олег Плахотин

Спасибо

Лена Назарова

Рождество (как все христиане мира 25го декабря празднуют , а не как в России - лишний повод выпить, после новогодней обжираловки и попойки 7го января - день, который неуравновешенный фанатик назначил, а не история).

Олег Плахотин

Полностью с вами согласен

30Кв. Алгоритм

Олег у Вас странички в Мире,Одноклассниках или вконтакте...не могу я здесь писать запарили рекламы невозможно писать.. я вроде их отключила а они еще чаще стали и графа для написания писем покрывается рекламой?

Олег Плахотин

Я нигде не зарегестрирован больше

Дмитрий Носырев

День инопланетянина пора бы уже учредить. Они ведь давным-давно по Земле табунами ходят, и им тоже хочется своего праздника. А мы заодно вычислим по их пьяным рожам в этот день - ху, как говорится, из ху...

Олег Плахотин

А вы думаете они пьют?а что интересно?алкоголь из супермаркета-местного разлива?у нас иммунка уже-а как же они?

Дмитрий Носырев

Они антифриз шибко уважают. Вот и можно будет в День инопланетянина обязать владельцев магазинов автомобильных принадлежностей, нефтебаз и автозаправок сообщать куда надо о подозрительных клиентах, закупающих данную жидкость сразу двухсотлитровыми бочками. Таким образом выйдем на контакт с представителями внеземных цивилизаций, а во избежание сокрытия этих зеленомордых алкашей нашими барыгами из-за своих баснословных прибылей, пообещаем им бесплатную экскурсию в космос и две коробки шоколадных батончиков "Марс".

Олег Плахотин

Спасибо за инфу-теперь назовите дату праздника

Дмитрий Носырев

Думаю, 11 апреля - перед нашим Днём космонавтики - будет в самый раз. Наловим этих инопланетных папуасов побольше, и докажем нашим покорителям космоса - они существуют!

Олег Плахотин

Оки принято-11 апреля -День инопланетянина!

Надежда Киселева

Праздников предостаточно,главное настроение и хоть каждый день праздник!!!!дарить добро людям-дарить хорошее настроение и подддержать их хорошим словом и в ответ счастливый взгляд,вот праздник!!!!

Олег Плахотин

Благодарю вас

Стрелок Ворошиловский

Все праздники в РФ (кроме 9 мая и профессиональных) - от евреев. Наше новолетие, день семьи и тд - под великим их запретом. День поминания погибших в войнах и что б выходной. Это наша память и прошлое.

Стрелок Ворошиловский

Великий пост - это от иудо-христианства. А мы русы и никакого отношения к навязанному исусу не имеем. Наши предки были ведистами. Потом их называли староверами, двоеданами.

Олег Плахотин

Значит пусть будет 22 июня

Стрелок Ворошиловский

Беда в том, что простые люди ничего не решают. Русы давно уже не хозяева на своей земле

Олег Плахотин

И что теперь?как быть?

Сергей Из Сибири

Тогда бы два ...
1 . День начала прожиточного минимума для всех власть имущих . ( желательно в январе )
2 . День окончания прожиточного минимума для всех власть имущих . ( желательно в декабре )

Олег Плахотин

Но движение-жизнь

Надежда Из Сибири.

Понятно

Олег Плахотин

И каждый день нужно проходить 3 км миниум

Надежда Из Сибири.

Стараемся.

Олег Плахотин

Вот и правильно,ещё полезна скандинавская ходьба

Raisa Bordian

Любой,например,как раньше были парады,люди шли, чтобы отдохнуть,встретится с друзьями,порадоваться.Сейчас вроде бы стало лучше жить в материальном плане,а вот душевном опустошились.......

Олег Плахотин

Народ прислал более 900 праздников и проц 45 связаны с добром общением покаянием и т.дСогласен,людям подобного очень не хватает

Юлия

Да просто какие-нить каникулы на недельку. Хоть Фиестой назовите))) А то будет День чего-то там, а его прилепят к понедельнику, чтобы в субботу на работу выходить)))) Как 12 июня в этом году))))

Юлия

Причем тут мои дети?
И то,что смерть страшна - это ваш вывод. А я отношусь к этому как к данности - все там будем.

Олег Плахотин

Согласен!каждому своё,у каждого свой путь

Юлия

И где вы видели смерть с каким-то смыслом? Нет его. Смысла этого. Ни в жизни, ни в смерти.
У каждого свой путь - вы правы. И свое к нему отношение.

Олег Плахотин

На этом и остановимся!всех благ вам

Юлия

и вам )

Мелик Мелик

ЖЕНЩИН... Я давно уже пытаюсь протолкнуть ИДЕЮ -- во всех СЛАВЯНСКИХ городах, в сквериках, чтоб устанавливали ПАМЯТНИКИ ЖЕНЩИНАМ. Уж ОНИ-то СТОЛЬКО ВЫНЕСЛИ !, за все ВОЙНЫ и передряги !...

Олег Плахотин

Очень правильно-дату праздника напишите

Мелик Мелик

Думаю... что... ПЕРВОГО ОКТЯБРЯ.

Олег Плахотин

На этот день предложен День Хорошего Человека-символично получается

Мария Мерзлякова

спокойствия и умиротворения, и чтобы не рабочей была после него вся неделя, как на Новогодние. А вот Новогодние длинные я бы перенесла на майские и + День спокойствия и умиротворения.

Олег Плахотин

Народ придумал много новых праздников разных

Мария Мерзлякова

На выдумки большие затейники простые смертные.

Олег Плахотин

Что ещё остаётся простым смертным?только мечтать!

Мария Мерзлякова

И в мыслях летать.

Олег Плахотин

Но надеяться всё равно надо на лучшее

Се
Селена

мечтаю чтоб хоть один день в году, слуги народа, думали о своих хозяевах , чтоб облегчить жизнь людям... и себе усложнить☝️а не на оборот, как ежедневно происходит😜

Олег Плахотин

Такого к сожалению не будет,увы

Се
Селена

ну хоть помечтать, хочется верить что мысли материальны🤔

Олег Плахотин

С дамой из правительства здесь общался,почти дословно её ответ-когда отдыхать и когда работать решает власть,а если что не нравится покупайте белую ткань,оборачивайтись в неёё и ползите на кладбище

Се
Селена

оой.. мда... точно ! Надо же 😳хоть честно призналась, о чем они мечтают... чем нас меньше , им меньше головной боли🙃

Олег Плахотин

Так и есть на самом деле!осадок от опщения не хороший остался

Се
Селена

а что вы ожидали!? психологи выяснили. что люди склонны помогать, только тем кто близок им по статусу. Я себя отношу к среднему классу. и смотры на бомжей с непониманием и брезгливостью... Так же и они на нас смотрят... а что делать, такова жизнь😵

Олег Плахотин

Да наверно,похоже на правду

Маргарита

подарка . Чтобы каждому гражданину был вручен ваучер,дающий право на приобретение ежегодного подарка от страны.В определенной сумме для каждого поименно с паспортом в магазин!

Олег Плахотин

Доброе утро! Будет День подарка от страны-напишите дату такого неожиданного дня

Маргарита

Наверное к дню России В июне.

Олег Плахотин

12-День России? А 11 июня будет - День Семьи!

Геннадий Алпатов

День поминовения всех усопших, 10 ноября. Старый славянский праздник. В этот день нельзя было проливать кровь. Иначе негативные события будут сохраняться от 7 дней до 70-ти лет.

Геннадий Алпатов

Они и не должны вмешиваться. Идет чистка рас.

Олег Плахотин

Но как так то?если ты маг то можешь и помочь?почему нет?

Геннадий Алпатов

Маги работают по специализации. Кто-то лекарь, кто-то с духами общается, кто-то поисковик, кто-то молитвенник. Панацеи просто нет. Им доводят общую или конкретную информацию по объекту или территории, возможные планы реализации развития.

Олег Плахотин

Добра им по жизни

Коровина Галина

мне кажется День тишины и спокойствия (это не значит, что все тихо и спокойно) А просто всем комфортно, никто ни с кем не ругается, все вежливы А может просто день ВЕЖЛИВОСТИ

Коровина Галина

у меня кошечка прожила 19 лет Я ей очень благодарна, что она у меня была после трагической гибели сына Но сейчас ее уже нет Просто поздравьте всех домашних животных

Олег Плахотин

Поздравим своих,две котейки у нас

Коровина Галина

хорошо спс

Олег Плахотин

Всех вам благ

Наталья Гордеева

НА ВСЁМ ЗЕМНОМ ШАРЕ ЛЮДИ СТАЛИ ЖИТЬ БЕЗПЛАТНО- ИЗ РАСЧЕТА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ОТ ВСЕХ ИСКОПАЕМЫХ НАШЕЙ ЗЕМЛИ МАТУШКИ. ВОТ ТОГДА НЕ БУДЕТ ВОЙН. БЛАГОСОСТОЯНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

Олег Плахотин

Спасибо посмотрю,но особого смысла нет;пока власть полностью не сменится и ничего не изменится!хорошего хозяина в стране нет

Наталья Гордеева

http://park72.ru/politics/61116/ ИРИНА БЕЛОСЛУДЦЕВА

Олег Плахотин

Спасибо сейчас посмотрю

Олег Плахотин

Убедился в том что смыла смотреть не было!ничего не изменится пока власть полностью не поменяется!а Ирину запросто смогут упечь в психушку

Николай Кириллов

трудно сказать...... день помощи и движения. старая и дорогу не могла перейти....ни кто и не помог..... я сам с клюшкой-пошел на помощь. люди черствеют. а это жаль-такого не было.

Олег Плахотин

Что есть то есть,равнодушие к окружающему миру,каждый сам за себя

Николай Кириллов

да и хрен на тебя......

Виталий Кирпенко

У меня после выхода на пенсию осталась пожизненная аллергия на все без исключения праздники--праздник это когда у тебя лично, невзирая на дату, случилось что-то хорошее.

Олег Плахотин

Благодарю вас

Виталий Кирпенко

Пожалуйста...

Светлана Виноградова

день честного человека.ещё дачника-огородника.половина страны за счёт дач выживает.есть день работников сельского хозяйства,взяли бы и к нему дачников присоединили.

Олег Плахотин

Всё принимаю и внесу в народный календарь Спрашка!только даты надо определить,напишите для каждого число и месяц

Юлия Попова

в славном городе Железноводске есть единственный в мире(!) памятник КЛИЗМЕ. ВОТ... Предлагаю праздник КЛИЗМЕ устроить)))) А что? В России так актуально(анально) будет🤣

Олег Плахотин

Никаких проблем;внесу в народный календарь;только с датой надо определиться;напишите число и месяц

Юлия Попова

Предлагаю 8 июня - день открытия памятника)))) Тем более в этом году будет 10-летие ​http://geo-storm.ru/dosug-i-otdykh/turizm/pamjatnik-klizme-v-zheleznovodske/

Олег Плахотин

Пусть будет;ни каких проблем

Елена Мамонова(Гамеза)

Народного суда, когда можно бы было Российскому правительству высказать все в глаза. И дать им наши зарплаты, чтобы они смогли на них прожить месяц со своими семьями.

Олег Плахотин

Но почему?есть что то что жить нам помогает

Елена Мамонова(Гамеза)

Вера в себя, и тешим себя мыслью, что может завтра будет лучше чем вчера.

Олег Плахотин

Но как жить без веры,?вера нужна,иначе не выжить

Елена Мамонова(Гамеза)

Я про то же! Так что будем ЖИТЬ!

Олег Плахотин

Поддерживаю!

김진홍

День к-попа, когда популярные группы выбирали бы однин или три города и там давали концерты. Так же хотелось бы чтоб был день когда во всей стране отключали интернет

Олег Плахотин

Название дня необычное какое то к-попа? Как расшифровывается?

김진홍

К-поп - корейский поп, т. е. корейская поп музыка

Олег Плахотин

Принимается!давайте с датой определимся чтоб я вписал в народный календарь-напишите число и месяц

김진홍

13 февраля

Олег Плахотин

Принято День К-попа 13 февраля

Катерина Клепча

Вкусняшек. Вот так заходишь в любое место а тебе конфетки предлагают. Хочешь с начинкой, хочешь без. Хочешь швейцарский шоколад, хочешь бельгийский. И все бесплатно

Олег Плахотин

Никаких проблем;пусть будет;внесу в народный календарь

Катерина Клепча

Ура ура

Олег Плахотин

С датой надо определиться,напишите число и месяц

Олег Плахотин

Пусть так и будет

Катерина Клепча

Надо в календаре пометить

Олег Плахотин

В обязательном порядке

Асия Люкшина

день великого бездельника, по-моему. а то до пенсии семья, работа, дети, работа, дом и все это на моих плечах, а на пенсии дом, огород, готовка, уборка..... и так без конца

Олег Плахотин

Спасибо вы не одиноки почему то-такой праздник предлагает отмечать каждый понедельник

Асия Люкшина

еще бы

Олег Плахотин

Да вот как то так