Олег Плахотин

Как полагаете-какого праздника у нас нет,а хотелось что бы был?День.....

Ответы · страница 3
Мираж Мираж

Вот это вопросик.Как говорят в Греции,у нас всё есть,но чего то должно не хватать.Пусть это будет праздник НЕУДОВЛЕТВОРЕНИЯ!И каждый в этот день решит ,что ему надо.

Олег Плахотин

Пусть так и будет

Мираж Мираж

Спасибо Вам ,за общение.Вы интересный собеседник.

Олег Плахотин

Да ладно вам!люблю общаться с хорошими людьми

Мираж Мираж

Спасибо на добром слове,дувайте здорови.

Наталия Соколова

У нас давно нет праздников.Народ перестал веселиться,хотя искусственно их очень стараются создать.Есть деньги вот и праздник.Даже Новый год превратили в рекламу.

Олег Плахотин

Доброго утра вам!спасибо!не очень понял про Новый год?о рекламе?

Said Tursunzade

Нам всем нужен " День дивидендов". В этот день правительство выплачивает всем дивиденды со всех ресурсов нашей самой богатой страны в мире. А мы три дня празднуем.

Олег Плахотин

Подойдёт как нельзя лучше 30 февраля

Said Tursunzade

видимо в этот день и празднуем...

Олег Плахотин

Увы,год обождать придётся

Елена Егоровна Чинарева

Хочу большой дом с огромным двором, в котором собирались все родственники и друзья и, конечно, чтобы я могла накрыть хороший стол, и все были счастливы и довольны

Олег Плахотин

Нет не шучу!сегодня День Ничегонеделания

Елена Егоровна Чинарева

люблю пятницу, понедельник кажется так далеко

Олег Плахотин

И День Вкусняшек сегодня

Олег Плахотин

Добрый день

Нюта Нюта

ХОЧУ ДЕНЬ БЕЗ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА И ГАДЖЕТОВ. УЖИН В ЭТОТ ДЕНЬ ТОЛЬКО ПРИ СВЕЧАХ. И ТЕЛЕФОНЫ, ПЛАНШЕТЫ, АЙФОНЫ.....НЕ МЕШАЮТ ОБЩАТЬСЯ! ТАКОЙ ДЕНЬ МОЖНО УСТРОИТЬ 2 ЯНВАРЯ.

Олег Плахотин

Принял!так и запишу!спасибо

Ира Андреева

День исполнения 1 желания , хотя такое было бы невозможно потому что на земле места не хватило бы, так как желания у всех мне кажется одно- вернуть своих близких!

Олег Плахотин

Спасибки вам и доброго утра-вы не одиноки-такой праздник будет для всех!

Ира Андреева

нет нет слава богу я не одинока

Олег Плахотин

Загадайте желание и оно исполнится-тем более сегодня праздник большой

Анна . . .

ДА ОТ ЭТИХ ПРАЗДНИКОВ ПЕРЕДЫШКИ НЕТ! ЗА МЕСЯЦ ДО ПРАЗДНИКА ПОЗДРАВЛЯЮТ "С НАСТУПАЮЩИМ" , А МЕСЯЦ ПОСЛЕ "С ПРОШЕДШИМ", ПРИДУРКИ... А ТАМ, ГЛЯДИШЬ, ДРУГОЙ ПРАЗДНИК...

Олег Плахотин

Да ладно вам!всё хорошо!

Анна . . .

НУ НЕЛЬЗЯ ЖЕ ПОЗДРАВЛЯТЬ С НАСТУПАЮЩИМ И ПРОШЕДШИМ, РАЗВЕ ЭТО НЕ ПОШЛОСТЬ?

Олег Плахотин

Так в этом то особенно ничего плохого и нет

Анна . . .

ЭТО МОЁ МНЕНИЕ. ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ЛЮБУЮ ГЛУПОСТЬ. ВСЁ. ВЫХОЖУ ИЗ ТЕМЫ.

Олег Плахотин

Оки

Oly

Вместо Валентина, наших русских влюблённых Петра и Февронии . Кажется 8 июля или июня, Вот родной день Влюблённых!! Хочешь, почитай на "Православной странице"...

Олег Плахотин

Есть такой 8 июля День Семьи и Любви

Oly

Так 8 июля, это действительно праздник?

Олег Плахотин

Государственный официальный

Светлана Хитрова

У меня об Новом Годе мозг закипает.Что готовить,что надеть?! А вы ещё праздник?! Нихачу!!! Или буду встречать его в костюме домохозяйки праздничными макаронами!

Олег Плахотин

Костюм домохозяйки одеваете каждый день и макароны едите часто-праздник нужен!

Татьяна Юсупова

по моему все охвачено, грустишь-найдешь праздник, весело- найдешь праздник. День настроения нет праздника, в этот день празднуют то что ты чувствуешь, В ТОЧКУ

Олег Плахотин

Спасибо вам

Татуся Сквозняк

ну например день первого снегопада когда выпадает первый снег мне почему-то хочется куда-то побежать и чего-то совершить в общем как-то отметить это событие

Олег Плахотин

Спасибки-вы не одна такая кто такой праздник предложил-и это радует

Татуся Сквозняк

слава богу а то было легкое подозрение что со мной что-то не так

Олег Плахотин

Да ладно вам выдумывать всякую ерунду!всё хорошо-проблема есть у мужчины одного который написал что все праздники-мусор-для него только один важен-7ноября

Гульнар Марданова

Ой,если посмотрет календарь, то вы удивитесь каких только праздников нет...Для меня всего достаточно.Праздник могу сделать в любой день и причину могу найти

Олег Плахотин

Молодец какая!но людям показалось,,что праздников мало и прислали более 900 новых

Гульнар Марданова

Спасибо!

Олег Плахотин

Сегодня День Праздника Души!всех вам благ

Гульнар Марданова

Класс! Вам тоже желаю,чтобы было много поводов радоваться жизни.Сегодня первый снег и если не считать гололёда и много чего связанного с этим, то свежо, бело....

Олег Плахотин

Далековато проживаете,если снег уже!у нас ещё осень!и дождь и тепло

Гульнар Марданова

Караганда

Олег Плахотин

Далеко!Подмосковье

Ддд

Пусть будет День Менеджера! И что б каждый месяц! И шоб с премией! Ну в с выходным - ваще Круто!😄👍👍👍👍👍💲💲💲

Олег Плахотин

Согласен,но календарь есть и попытаемся издать

Ддд

Жду😊

Олег Плахотин

Как только так сразу

Ддд

Где смотреть!?

Олег Плахотин

Так говорю ж вам не знаю ещё!выслали в подарок троим с кем общаюсь,двоим на электронку

Ali Agasiyev

​Норуз у нас в самый любимый праздник. Весна, тепло, самые длинные дни и два праздничных выходных дня. тоже наверняка с радостью приняли бы такой праздник.

Олег Плахотин

Дату напишите!внесу в народный свой календарь!народ поддержит,сто процентов

Ali Agasiyev

21 март

Олег Плахотин

Пусть будет!что означает само название и праздник чему посвящён?

Анар Нургалиева

День высказывания всего что накопилось, тем кто говорит: сделай за меня, а то у тебя будут проблемы. Но потом сразу в космос, праздники то закончаться)))))))

Олег Плахотин

На это число 4 праздника,ваш пятым будет

Анар Нургалиева

Это день рождения моего бывшего, нет это не мстя. Просто он такой тщеславный, что все равно обрадуется))) спасибо

Олег Плахотин

Вы пятая из всех,кто праздник посвятил близкому

Анар Нургалиева

Да это значит что ничего не забывается, самообман

Олег Плахотин

Вполне возможно

Галина Д.

День Улыбки.) Хочется, чтобы хотя бы раз в году, выйдя на улицу, видеть улыбающихся людей... Конечно, если бы еще и повод для этого был-было бы вообще супер.

Олег Плахотин

Доброго дня-такой праздник предложили на 26 октября

Галина Д.

Это другое... Предлагаю выбрать 3 февраля.

Олег Плахотин

Оки принято День Улыбок 3 февраля! Почему эта дата?

Галина Д.

Мой ДР)

Олег Плахотин

Вот оно как

Любовь Лопатик

работы матери или отца, чтобы родители приводили детей на свою работу, чтобы дети знали, как зарабатывают деньги их родители, что они с неба не сыпятся..

Олег Плахотин

Сериалов у нас уже достаточно снято

Omelia Tut

Значит, такой темы юмористических не хватает. Кровожадные боевики достали

Олег Плахотин

Может и снимут ещё кто знает

Любовь Лопатик

хорошая идея для сериала. но депутатам можно поставить вопрос в парламенте о дополнительном празднике. Почему бы и нет? А если кто то и не работает, то ведь тоже можно показать как можно зарабатывать деньги.

Олег Плахотин

Согласен на все сто

Трижды Кот

Очень хочу, чтобы у нас был еще один праздник! Это когда в конституцию запишут и станут безоговорочно исполнять один пункт: ЗАКОН ДЛЯ ВСЕХ ОДИНАКОВ!!!

Олег Плахотин

Ни каких проблем,с датой определимся,напишите число и месяц

Трижды Кот

Например 20.02. 2018.

Олег Плахотин

Внесу в народный календарь

Трижды Кот

Спасибо! Удачи тебе!

Олег Плахотин

Взаимно

Дмитрий Иваныч

30 апреля: день издыхания усатого-бесноватого фюрера. Его чучело в этот день надо сжигать на костре, как это делают наглобритты с чучелом Гая Фокса.

Олег Плахотин

Это получается день поминовения усопшего-на праздник как то мало похоже

Дмитрий Иваныч

Усопшие тоже разные бывают. День издыхания бесноватого - это праздник.

Олег Плахотин

Согласен на все сто-принято

Ро
Рост

У нас постоянно какие-то удаляют, а новые создают. Вот зачем нам день Европы, Хэллоуин, День святого Валентина (голубого, которого за это и казнили)?

Олег Плахотин

В моём народном календаре более 800 праздников и все народные

Ро
Рост

Работать некогда...

Колокольчик.

Посмотрите календарь.Праздник за праздником.Через день да каждый день.Надо и не надо....Позапьются все совсем с этими праздниками.Кто их отмечает.

Колокольчик.

Правильно-у них каждый день праздник...стоит увидеть бутылку так сразу глаза квадратные становятся)...

Олег Плахотин

У каждого есть выбор как и чем праздник отметить

Колокольчик.

Совершенно верно.

Олег Плахотин

Всех благ вам

Колокольчик.

И вам,Олежа.

Сергей Софьин

Да ладно ,у нас этих праздников хватает, проблема в другом ,вон из за нехватки спецпродукта в Иркутске народу не качественный боярышник поставили

Олег Плахотин

Подкупить власть не подкупную хотите?так там всё куплено давно-нашли хозяина завода,где суррогат производился?нет и не будут даже искать-сами процент не малый имели

Сергей Софьин

Надо предъявить правительству претензии . В настоящий момент терпение народа превращается в огромную глыбу снега на крыше

Олег Плахотин

Какой то последней капли не хватает,чтоб прорвало

Сергей Софьин

Мне долго рассказывать, прошу на слово .Судьи и прокуратура ждут от народа эту каплю ,они так же устали принимать антисоциальные решения

Олег Плахотин

Вполне может быть,много раз бунт обсуждался 7 ноября,что молчат

Наталия Юрьевна

вот так вопросец.... аж подзависла.....теперь столько праздников напридумывано вплоть до дня психбольных..... пожалуй я почитаю, что ответили другие

Олег Плахотин

200 новых праздников-хочу сделать календарь народный-спрашка-выложу потом в интернет

Наталия Юрьевна

жду с нетерпение календарь. Олег - Вы молодец!!!

Олег Плахотин

Спасибо

Елена Филимонова

Как Митяй (из филь ма "" любовь и голуби") говорил читая календарь в пустую праздник прошел.уже и так много всего.праздник должны ждать готовиться

Олег Плахотин

Согласен с вами,как в детстве нашем беззаботном

Valentina Gorbachenko

Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся -веселее жить с ошибками. Не пугайся -в жизни всякое случается. Не здавайся! Все не сразу получается. ...

Олег Плахотин

Оригинально спасибки

Valentina Gorbachenko

Оле желаю вам найти самый удачный и прекрасный свой день....

Олег Плахотин

Спасибо доброго утра!

Valentina Gorbachenko

Жизнь и время, два учителя. Жизнь учит нас правильно рвспоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь...

Олег Плахотин

Может быть и так

Valentina Gorbachenko

Мне уже пора, до завтра

Олег Плахотин

Оки до завтра