Авторазборка Турбо-Нн

Хочу поменяться, а не получается...

Ну, вообщем.. Дочка я вовсе не примерная. . Наверное, не о такой дочери мечтали мои родители.. .
Я не могу делать все во время. Мне постоянно всё лень. Всегда всё откладываю "на завтра".
Это пустяк, наверное, но я никогда не вымою посуду после обеда, потом за это и получаю. .
Никогда не уберусь дома так, как это полагается.
Могу одеть мятые джинсы.
Могу как попало собрать волосы и выйти в люди. Понимаю, что нельзя так. Но по-другому не удается... Кажется, что пустяки, но они так портят мои отношения с родителями. .
Очень хочется поменяться... Но ни как.. Ни как не получается... не могу взять и себя в руки..

Надежда Левина

не надо делать все и сразу.
Начни с того, что тебе менее противно: например, с прически или одежды или посуды.. . Делай неделю что-то одно.
Потом к этому одному присоедени еще что-то другое.. . И так постепенно все получиться! ! главное есть желание!
а родители тебя все равно любят. И мечтать о другой дочери не могут. Просто огорчаются и раздражаются. Ведь им все это приходиться делать самим.. . А им тоже так лень!!

Людмила Базлина

твоим родителям страшно за тебя! не зря есть старая пословица: встречают по одёжке.
а всё остальное-лень. её нужно победить, как дурную привычку.

Аркадий Мешков

Ну и расти неряхой. Родители-то сами получили то, что воспитали, а вот кому ты ещё нужна такая будешь?

Anton Ivanov

А я уже 7 лет замужем, а всё такая же)) Ничего.. когда нибудь изменюсь... это же характер.... а его ой как трудно менять и прсто принуждать себя всё делать сразу... а так лень.

Анастасия Пулькина

Вот влюбитесь понастоящему, и вы поменяетесь. И джинсы, и причёска всё будет окей.

Рашид Габиев

просто ты хочешь менять все и сразу, начни потихоньку... сначала измени одно, потом другое, и постепенно изменишься! и это не пустяк.. следить за порядком должна уметь каждая девушка, особенно за собой следить!

Наташа Кулешова

чушка-хрюкни когда смотришь в зеркало

Светлана Щипкова

Сейчас из за лени портишь отношения с родителями, потом с молодыми людьми, потом с мужем и его мамой, так и будешь вечно думать, что не о такой мечтали... Ни к чему хорошему это не приведёт, а вот следить за собой женщина должна всегда, и в детском саду сидя на горшке и на почте в очереди за пенсией. Люди не меняются, меняются ценности людей...

Виктория Дайнеко

И у меня не получается.

Константин Загаров

Эх.. . Мне б твои проблемы...

Ка
Катюша

И я дома ничего не делала.... Но выглядеть старалась хорошо) Вышла замуж, живем пости два года и все равно лень что-то делать 😄 но теперь уже понимаешь, хочешь или нет, а мужа накормить надо)))