Елена Тупикина

воспитатель разрушает семью, как быть? имела симпатии и интимную связь с мужем, настраивает ребёнка против матери.

To
Toru

Ну прям "Санта-Барбара" =))))
Чёт ни фига не верится=))))

Дмитрий

Это каким надо быть долбоёбом, что-бы шпилить воспитательницу своего ребёнка, она единственная женщина в вашей галактике (ну кроме жены конечно)? И вообще, что за семья если она так легко разрушается, спросите у этого мужа!

Лена

Если это не ваши домыслы, над воспитателем есть и заведущая ДС. Работой рискует воспитатель

Владимир Машанков

Ребёнка в другой садик, а воспиталке челюсть снести.

Лебедева Христина

Неожиданно. Вот не представляю, как быть. Не понимаю, почему она до сих пор воспитатель.

Надежда Маланьина

Если муж не мог в другом месте себе любовницу найти или по-человечески с этой расстаться, это, в первую очередь, его вина.
Делать только одно - переводить ребёнка в другую группу или другой сад. Пусть муж ищет возможности, няню или что угодно другое - это его косяк, ему и исправлять.

Лиза Сафронова

казнить нахер воспитательницу! мужу яйца отрезать, раз на баб такой падкий! а своего ребенка всегда можно уговорить, на то вы и мать!

Роман Бриленко

Елена, месть женщины не знает предела. Не играйте с огнём. Поверьте мне, это бесполезно и неприлично ввязывать в конфликт заведующую садиком или другое начальство. Если бы Ваш бывший мужчина мог бы повлиять на свою жену- воспитателя, конфликт бы не возник. Я бы Вам советовал перевести ребёнка в другой садик. Будьте мудрыми. Удачи Вам и взаимопонимания с ребёнком.

А.
Андрей .

в первую очередь с мужем поговорите, ето он виноват, а воспитатель ли, продавец в соседнем с домом агазине и проч. , они то причем, если муж такой?

Nikita

Как причём воспитатель? Она же настраивает ребёнка против родной матери, кто она вообще такая, что бы лезть в вашу личную жизнь? Я так понимаю, муж её поматросил и бросил, а она теперь мстит? Раздуйте конфликт в свою сторону, что она ведёт аморальный образ жизни, что вешается к чужим отцам на шею, я думаю другие мамочки вас поддержат, а такую воспитательницу пинком под зад выпроводят из детского сада, что бы не портила репутацию сея заведения.

Наталия Галкина

Честно с трудом верится в такой расклад. Судя по ситуации - муж дурак. Но вряд ли Вы бы стали жить с дураком, правда? Скорее всего просто Вы патологически ревнивы, и ищите проблемы там, где их нет.

Сергей Лобанов

В шею сволочь!

Aizada Darieva

ваще уже оборзели в садах. А муж просто скотина!

Ol
Oleg

чего?
зачем же так иронизировать над воспитателями?

Al
Alexey

хорошие у вас воспитатели. . переведите ребенка в другую группу, если есть возможность

Ан
Анна

Идите к начальнице и сообщите об аморальном поведении ее (его) подчиненной! ну как-то так, или гоните мужа раз он такой эгоист что не может нормально скрыть свой секс на стороне!

Mehroj Fozilov

Сменить мужа на другого, с иной версией прошивки мозга

Раим Абдулкадеров

Пожаловаться её начальству, отметелить и не подпускать к ребёнку.