Ол
Оленька

По какому поводу угарают Сьюзи Вольф и Николь Шерзингер? :))

Ир
Ирина

Мне кажется Сьюзи взяла Николь за грудь и смеётся (может, маленькая, волосатая или молоко пошло).. . Кстати не факт, что вторая смеётся тоже, может ей даже больно.. . Порнография какая-то.. . Страшно даже подумать, что они на пару могут сделать с Нико, после такой гонки...

Ритатуля

Капустина ревет в кустах

Ayax

Сьюзи: - А Льюис от тебя к старым подружкам возвращался?
Николь: - Да что ты, Сьюзи, помнишь он от меня уходил, побегал-побегал по чужим чуток, а потом всё равно ко мне домой вернулся...)) )
Вот и угарают))

Сергей

Да как всегда обсуждают своих парней в постели и главное в подробнястях, девушки это отлично умеют делать. Видать выходит по реакции Сьюзи, Хэмилтон не айс в постели)) . Хотя мне пофиг, главное ездит красиво.

Ир
Ирина

Николь: Ой, Сьюзи, мой дурачок такое сеня сделал, заехал не в ту команду на питстопе
Сьюзи: Аххааха, главное чтобы он тебя с кем нить не перепутал, ихихих, хаха хихи