Karkun

Народ! Вчера нашел молодую утку, у нее подбито крыло и она не сможет улететь на юг! Если у Вас есть сердце,давайте скинемся денежкой,кто сколько может, Я ее лично увезу на юг,могу в Тайланд или Бали))). Пожалуйста,каждая минута на счету)))

Ответы
Воля Попова

Лучше посели ее у себя дома, Подлечи до весны. Она сама улетит, куда ей надо. И не надо будет тебе мучится с поездками. Да еще не дай .Бог какой нибудь тайфун или смерч. Еще и погибнешь.

Юлия Станева

Утку в ветлечебницу, до весны пусть здоровье поправляет..а вот на скинутые денежки в Тайланд или на Бали улететь на юг гагар много найдется.. 😀

Елизавета

Молодец. В следующий раз. Нашла собаку, она понимает только по английски. Надо везти в Лондон. Тоже собираю на дорогу. Может поделитесь?

Karkun

рецепт знаете?

Елизавета

Знаю. Утка с апельсинами.

Karkun

воообще неплохо

Елизавета

Очень даже

Нина

Да и на мой пожалуйста, я полечу сопровождающей, надо поддержать утку, а то , как бы раньше времени не взлетела и не улетела...

Наталия Ротова

Может, приютить ее на даче ? У меня там четыре курицы, а то сердце разрывается от Вашего сочувствия и доброты!

Karkun

)))

Аделина Мансурова

да ну?? ) деньги чтобы съездить в Тайланд или Бали у вас есть а на утку нет?? странно как то..вам не кажется?)

Аделина Мансурова

мариша почему грустные смайлики поставили?

* Мариша * 63 Rus * За Мужем

Грусно,что люди шуток не понимают.

Karkun

ваще грусть печаль

Аделина Мансурова

хахахаха) какая смешная шутка)) 😑

Евдокия ***

Вот молодец!!! Меня с собой возьми и отвези на юг, у меня тоже крыло подбито...даже не крыло, а сердце...

Галина Золотарева

Какое у Вас добренькое отзывчивое сердечко! Счастливого пути вместе с раненой уточкой....... 🙋

Парфирий Пупкин

Во ! А у меня селезень и он согласен даже на турцию! Недостает сущей мелочи... Всего 1000 евро

Ольга Шаина

Вы такой(ая) милый, а давайте я Вам помогать стану? В одиночку ж тяжело везти!

Karkun

какие почки?)

Ольга Шаина

левая и правая - обе хороши)

Karkun

рекламируете?)

Ольга Шаина

факт констатирую) лучше скажите когда мы на юг вылетаем, сил уж нет эту слякоть терпеть(

Karkun

а вы не боитесь?)

Елена Таксиди

Соберете деньги -- прихватите и меня с собой, я буду прилежной помощницой!!!)))

Галина А.

может лучше домой возьмёте? Санаторно-курортное лечение ей организуете

Фило Софочка

Ай,молодца!в компанию возьмешь,у нас около острова уток тоже полно?

Натали Горбащенко

у меня тоже подбито крыло,рыцарь с большим сердцем вези меня на юг

Натали Горбащенко

Да.... Хорошо что женщины не съедобные ....

Karkun

Их можно облизывать))

Натали Горбащенко

Ты смотри какой любитель женщин ?!!!!плохо не станет от сладкого???

Karkun

Конечно нет))

Светлана Смородникова Питер

я сейчас тоже здесь такую птичку найду , даже целого журавля 😄

Ruslan Kz

)))

Им
Имя

такого ещё не встречала. какой вы сердобольный...плакать хочется

Дарья Иванова

Ах, бедная уточка! А вы кто? Ветеринар? Давайте лучше я отвезу!

Татьяна Омск

А у меня вообще крылья пообломали. Меня тоже вези.Очень хочу.

Юрий Кривич

Номер счета, пожалуйста, фотографию утки и крыла отдельно.

Шумелкамышь.

Нужно сопровождение .Я умею делать искуственное дыхание.

Шумелкамышь.

Так у нас миссия какова? Спасти утку..А не собрать кучи денег, так ведь?))

Karkun

а меня тоже надо)))

Шумелкамышь.

Погоди..как можно доверить везти такую ценную утку больному человеку?))

Karkun

Точно, утку тут нужно съесть))

Шумелкамышь.

Вообще ку-ку чтоли? Кто съедает утку,несущую золотые яйца?))

Джива Атма

Хитрый винт найдя резбу может и заржаветь на этой резьбе

На
Надежда

Там две утки было, вдвоём надо везти )) так что, я помогу ))

Karkun

согласен))

На
Надежда

собирай деньги, потом отзвонишься ))

ОК
Отто Кайзер

отдай мне её я бесплатно в таиланд отвезу вылет завтра

Товарищ Сухов

ха-ха ))) хороший ответ ))))))))))))))))))))

Надежда Воронкова (Ушакова)

Кому скинуться утке или вам? Зажарить её дешевле будет

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😂 )))))))))))) 👍 💰 💰 💰 Вот Вам за утку))))))))