Влад

вы что серьёзно считаете, что на нас кто то собирается нападать? да стоит только перекрыть импорт и готово)))

Marina Romanuk

Да ладно... Кто же импорт перекроет? Россия для них хороший рынок сбыта. Зато Россия может газ перекрыть))

Алексей Жидков

Да, путинская власть сделала всё для уничтожения продуктовой безопасности государства.

Шамаханская Царица

Вы правы, нас уже и разваливать то не нужно, мы уже развалены. И у кого то еще хватает совести утверждать что население увеличивается, интересно за счет кого.

Анастасия Титовец

Нас хотят уничтожить. И это уже делается. А что бы убыстрить процесс, может быть и нападение устроят. Но наши "князья" нас такой армией не защитят. А лишь помогут супостату.

Сергей Мартыновский

да, что ты говоришь.. железный занавес был.. видал, ВОВ началась.. ты думаешь, только импорт главный.. это раз. .
а, почему пиндосы проводят учения?.. вот вас пиндосовских рвет.. вам не хочется видеть, как Россия с пепелища возраждается. .

Азиз Бойбобоев

такой народ завоевать )))) кому нужна такая головная боль ))) хотели бы завоевать .. давайте смотреть правде в глаза и на наших министров.. . они бы завоевали от силы за 2-3 недели )))

Наталья *****

это имитаци я бурной деятельности, действительно перекрыть импорт и все кранты сами вымрем.

Андрей Овчинников

Быстро сказки пишутся, да нескоро дело делается...

Виктория Петрова

ни когда они этого не сделают... газ перекрыть можно

Жанна Ситникова

а зачем же импорт перекрывать? разве 10 ракет не достаточно будет?
ПВО практически нет у РФ.
зачем же прибыль терять?

Гена Туманов

Да стоит только астеройду "напасть" и "готово" и "импорт" не поможет :))

Максим Солонин

А Вы серьезно считаете, что нет?
Вы так считаете вопреки всей многовековой, нескончаемой Истории войн мира, вопреки реалиям сегодняшнего мира, вопреки историям с Хиросимой-Нагасаки, Кубой, Вьетнамом, Анголой, Фолклендами, Никарагуа, Югославией, Ираком, Афганистаном, Ливией, Сирией, Ираном, Кореей?. .
Да кто же из нас не хочет мира и процветания?! .
Но ФАКТЫ-то, действительность, реалии мира говорят иное!. .
Импорт перекрывал САМОДОСТАТОЧНЫЙ СССР, чем и вызывал бурю негодования и ненависти в свой адрес со стороны Запада.
Ненависти, - и страха перед нашей мощью!
А кто, а главное - как перекроет импорт нынче, когда вся наша промышленность уничтожена дерьмократической едрисней по указу Запада!? .
В России сейчас не то что промтовары, - тут уже просто ЕСТЬ будет нечего!. .
И теперь Западу некого бояться - теперь он СИЛОЙ возьмет желаемое!. .
И весь нынешний "мир" между нами - лишь игра в него, - до тех пор, пока власти России послушны и зависимы.. .
И закончится это игра - в мгновение ока, как только...