Галина Азадалиева

Сколько невест было у Дракулы?

Ответы · страница 2
Михаил Тенцов

смотря в какое время а так постоянных четыре если память мне не изменяет после последней с ним встречи

Михаил Тенцов

от куда такие скарополительные выводы да еще ошибочные

Александр Куликов

Количество невест может доходить до численности всех девушек на планете...Количество жен ограничено...

Александр Геляев

Этого Дракулу интерпретируют как хотят. Одно только правда... У него была жена, которую он очень любил

Света Полева

Каждый день,наверное,по невесте прибавлялось.как вышел на охоту.так сразу же и невесту приобрел.

Анатолий Путилов

Дракула никогда не был моим героем..Не акцентировался на его невестах..А гарпии-это его невесты?

Рахимжон Абдулхамидов

О у него очень много,кто то сосал ногти ногей кароче не помню 😀😁😂😃😄😅😆

Саня

три, четвёртую живой жених её спас, из замка утащил, и потом помог избавится от укуса Дракулы

Sergey L'vov

Не одной. Мертвая кровь не создает давление в член. Он только кусался, садист одним словом.

Галина Азадалиева

Кому чего....

Sergey L'vov

Замуж хочется за клыкатого. Или на ужин к нему попасть.

Галина Азадалиева

Вы обо мне? Мне одного клыкастого хватает)))

Сашка Пупкин

Не знаю, думаю немало и надеюсь, что Вы не одна из них))) Кровь предпочитаю в виде колбасы)

Игорь Ченцов

Если судить что он сказал,что выпил 15 литров крови, по 5 с человека, тогда 3 невесты..........

Николаевич Student

— Сарочка, шо ви меня за дурака держите?!
— Да я к вашему дураку и не притрагивалась!

Николаевич Student

— Вы женаты, Семен Маркович?
— Разведен.
— И сильно вас развели?
— Трусы таки оставили.

Артур Сабаев

Он ваще хороший человек был! Румынский вождь. Большой патриот - потому и зверствовал

Andre Sokolov

надо было у него спросить, если он был на самом деле( а так по идее одна должна быть)

Св. Валентин

на сколько известно три Элизабет, Елена и её систра Матияша и любовниця четвёртая

Андрей Пятков

ой, мамма-миа, как много...ж😀енился по три раза в день, самэц такой-сякой...😀

Владимир Богреев

Не знаю... Но думаю, что ему хватало... Две официальные жены и третья ею не стала....

Алекс С

никто не ведает и лучьше не напрашиваться поскольку выхода от него обратно нет)

Анатолий Алексеев

Вообще-то о Дракуле сложенны три легенды и все они отличаются от предыдущих...)))

Галина Азадалиева

Вы про Цепеша?

Анатолий Алексеев

И про него тоже...

Евгений Васильев

Влад Цепишь. Вроде, две. Людская жизнь его , согласно легенде, быстро кончилась.

Галина Азадалиева

Если Цепеш, то одна. По фильму три

Евгений Васильев

На самом деле прожил он не мало, если откинуть фильмы и мифы, то там может быть больше трех.

Галина Азадалиева

Этого уже не знаю

Lucifer's_Angel

три + мина харпер (но в книге там любовной линии не было, в фильме уже придумали)

Галина Азадалиева

Да. Верно. Экранизация всегда отличается

Вероника Алексеева

пошарьте на сатанинских обрядах скорее всего 13 кроссворд что ли отгадываете?

Галина Азадалиева

Отдыхайте. И пропустите.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Три или четыре... не помню... кажется три, потом одно грохнул таки Ван Хельсинг.

Рустам

Брюнетка Верона, Блондинка Маришка, Рыжая Алира, получается всего три, верно?

Артем Покатаев

у какого именно? У героя романа Брема Стокера, у Голивудского, у Влада Цепеша

Галина Азадалиева

Тут все Цепеша вспоминают. А

Артем Покатаев

0 невест у него было

Александр Орлов

по фильму помню ,что три,плюс одну он обихаживал.Хотя ...кто его знает🙂