Jack Qwerty

Хочу жениться в следующем году. Пожелайте чтоб я встретил свою вторую половину. И советы тоже не помешало бы

Ответы
Елизавета Трубицына

долго думала, что можно бы было пожелать, но скажу наверное так...строить планы жениться - дело хорошое, но опасное, в плане того, что когда что-то яро планируешь-редко сбывается. Пускай ты встретишь ту самую в самое неожиданное время и в самом неожиданном месте. Пусть это будет как гром среди ясного неба, пусть жизнь перевернётся и переосмыслится, пусть наполнится смыслом. И пускай любовь никогда не потеряет дорогу в ваше семейное гнёздышко в перспективе

Jack Qwerty

Спасибо вам большое. Ваш совет у меня будет в голове. Хорошо сказали

Алексей Семенов

Братан, если перед ЗАГСом придет мысль слинять - линяй, реальный совет из жизни, я в свое время внутренний голос не послушал, а зря.

Jack Qwerty

Хорошо. Я запомню ваш совет. А вдруг она с реально пригодиться

Алексей Семенов

Удачи! ))

Jack Qwerty

Давай

Realistka

Желаю встретить умную, добрую, красивую, верную и любящую невесту. Именно такую, даже если она будет не половинка тебя, а 3/4.

Jack Qwerty

Спасибо вам большое.

Лирик

как можно планировать брак, если не отношений? совет: вохди замуж, мужики реально легче.

Jack Qwerty

Ахахахпхпх)))

Лирик

я серьёзно. мужики в общении как-то попроще.

Владимир Асиновский

Половину не нужно. Пусть она будет четвертиной. Тогда семейная власть будет у тебя

Jack Qwerty

Ого. Ваш совет мне пригодится

Владимир Асиновский

Конечно пригодится. Мы ведь всегда идём на уступки. А здесь мы главнее

Jack Qwerty

Еще советы есть?

Jack Qwerty

Хорошо

Чаликушу

желаю встретить спутницу по жизни с которой вы пройдете всю жизнь рука об руку

Jack Qwerty

Спасибо вам большое. Пусть сбудется

Лилия Коваленко

желаю счастья тебе! полюбить,быть любимым,пожениться и родить малыша!!!!

Jack Qwerty

Спасибо большое. Так приятно

Лилия Коваленко

пусть все сбудется и тогда будет еще приятнее

Jack Qwerty

Пусть сбудутся все слова которые Вы мне сказали

Adviser For You

Здесь много одиноких бабулечек ищут мужей! Думаю скоро женитесь!)

Jack Qwerty

Такого точно не будет

Adviser For You

Все бывает! )

Jack Qwerty

Ты что желаешь мне бабуль?

Adviser For You

Но сразу не отвара старайся, посмотри как пирожки печет!))

Jack Qwerty

Пока!

*цветок Счастья* *****

Главное - слушаться своего сердца. Желаю удачи и верной любви.

Jack Qwerty

Спасибо

Алла

Совет -не ищите. Как судьба распорядиться - так тому и быть

Jack Qwerty

Спасибо

Viktoria Tori

Такое нельзя запланировать.удачи встретить свою судьбу.

Jack Qwerty

Да?? Не знал. Но спасибо пожелание

***

счастья вас и любви! встретить достойную девушку)

Jack Qwerty

Спасибо вам огромное. Пусть сбудутся

Карлыгаш Улановна

Слушайтесь маму, в то же время доверяйте сердцу

Jack Qwerty

Спасибо за совет. Конечно буду слушать

Владимир Беккер

Желаю жениться и притерпеться друг к другу.

Jack Qwerty

Ой спасибо. Пусть забудется

Jack Qwerty

Ой то есть сбудется

Владимир Беккер

Сбудется !

Руслана

Жениться надо по часах, а не по календарю)))

Jack Qwerty

Чего?

Руслана

А вдруг не успеете?

Jack Qwerty

Ааа. У меня тоже такое же сомнение. Но я надеюсь на лучший результат

Руслана

🙂

$$
$-Настёначек- $

Желаю встретить вторую половинку

Jack Qwerty

Срасиб

Афригита

а я на этом хочу обустроится

Jack Qwerty

Что что?))

Nora

Пускай все у Вас сбудется!!

Jack Qwerty

Ой как приятно. Спасибо вам искренне пожелания. И у вас пусть сбудутся мечты

Nora

спасибо!

Ми
Милантэ

еще не нашел свою любимую?

Jack Qwerty

Пока что не

Ми
Милантэ

Желаю удачи

Jack Qwerty

Спасибо

Совсем Другая

А зачем так рано жениться?

Jack Qwerty

Ну я думаю уже время жениться

☆ Бэлла ☆

если хочешь...то женишься

Jack Qwerty

))

Пипс Оуэн

Желаем...бери с квартирой

Jack Qwerty

))))

М~
Мария ~E~

Удачи в семейной жизни)

Jack Qwerty

Спс

М~
Мария ~E~

Пож

С)
Стаська )))))))

Счастья тебе и удачи!!!

Jack Qwerty

Спасибо вам большое

Же
Женщина

ЖЕЛАЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!

Jack Qwerty

Спасибо большое!