Денис Кондрат

Милые маги помогите я очень за него волнуюсь... (вн)

Мой МЧ в последнее время сует себе в задницу всякие разные фаллообразные предметы и не может успокоится, что мне с ним делать. На выходных встречается с Антуаном и вместе идут в баню якобы помыться а на самом деле я даже и представить себе боюсь.. . Что с ним происходит, может на нем порча или сущность какая? Посмотрите пожалуйста, спасибо!

спасибо за внимание!

Виктория Бойкова

Не волнуйтесь. Величие души человека - бесконечно (вверх) . Как и низость - тоже не ограничена (вниз) . А согласно поговорке, кое-кто себе грязь везде найдёт.

Аня Лазарева

Не нужно сдесь искать дураков. я вас наизусть вижу что вы стебаетесь.

Вячеслав Федоров

Фотошоп не качественный. (( оставьте его в покое или пишите в личку))