Анатолий Васильков
Анатолий Васильков

Что такое мурмурация

9638
660
14
Ответы · страница 2
Наталья Чемезова
Наталья Чемезова

Мурмурация (от англ. Murmuration) – «танец скворцов», миграция, синхронный и слаженный полет птиц, создающий причудливые формы где-то между небом и землей

0
0
Алла
Алла

Мурмурация (от англ. Murmuration) – «танец скворцов», миграция, синхронный и слаженный полет птиц, создающий причудливые формы где-то между небом и землей

0
0
Саида (Samarkand)
Саида (Samarkand)

хмм .. интересно ...........Мурмурация (от англ. Murmuration) – «танец скворцов», миграция, синхронный и слаженный полет птиц, создающий причудливые формы.

3
0
Га
Галым

смешно звучит, но содержание прелесть...))

1
Саида (Samarkand)
Саида (Samarkand)

Галымжан, рада видеть Вас . Доброе утро

1
Га
Галым

Здравствуйте!

1
Галина Шварина
Галина Шварина

Анатолий ВЫ человек с огромным отрытым сердцем Большое спасибо за информацию я никогда не видела и не увижу такое чудо здоровья всех благ ВАМе

2
0
Анатолий Васильков
Анатолий Васильков

Спасибо большое

1
Галина Шварина
Галина Шварина

пожалуйста как провели праздники с друзьями с родными погода радует

1
АА
Анна А

Я бы так кошечку назвала. Когда-то такая мурлыка у меня была, было слышно издалека. Забыть её не могу. Нынешний кот и кошечка мурлычат тихо.

1
0
Анатолий Васильков
Анатолий Васильков

Мурмурацией называют прекрасное природное явление, когда тысячи птиц сбиваются в громадные стаи, которые динамически формируются в удивительные небесные фигуры, постоянно сжимаясь и разжимаясь. До сих пор этот феномен не удавалось объяснить даже с помощью сложных компьютерных моделей.

1
Александр Скирмантас
Александр Скирмантас

природное явление, когда тысячи птиц сбиваются в громадные стаи, которые формируются в небесные фигуры, постоянно сжимаясь и разжимаясь

0
0
Валентина Потёмкина
Валентина Потёмкина

Мурмурация – «танец скворцов», миграция, синхронный и слаженный полет птиц, создающий причудливые формы где-то между небом и землей.

0
0
Ирина Королева
Ирина Королева

ЭТО КОГДА ОГРОМНОЕ СКОПЛЕНИЕ ПТИЦ, КОТОРЫЕ, СБИВАЯСЬ В СТАЮ, ФОРМИРУЮТ СЛОЖНЫЕ КАРТИНЫ, СВОЕОБРАЗНЫЙ СИНХРОННЫЙ ТАНЕЦ ПЕРНАТЫХ...

6
0
Ирина Королева
Ирина Королева

А ВЫ любите птиц? Понимаете их, да?

1
Анатолий Васильков
Анатолий Васильков

Конечно люблю особенно дичь

1
Ирина Королева
Ирина Королева

Кощунственно...

1
Анатолий Васильков
Анатолий Васильков

А говядину и свенину кушать это как по вашему или курочек домашних

1
Ирина Королева
Ирина Королева

НАДО ЗНАТЬ, КОГДА ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ - ВЫ НЕ ПОНЯЛИ?

1
Eленa Соколова

Мурмурация (от англ. Murmuration) – «танец скворцов», миграция, синхронный и слаженный полет птиц, создающий причудливые формы😀

0
0
Na
Natalja

Природное явление, когда птицы сбиваются в громадные стаи, вытворяют удивительные фигуры, постоянно сжимаясь и разжимаясь...

0
0
Наталья Романова
Наталья Романова

На Куршской косе у нас случается Красиво и необъяснимо. Здесь находится орнитологическая станция. где окольцовывают птиц

0
0
АД
Антонина Дубченко

Мурмурация (от англ. Murmuration) – «танец скворцов», миграция, синхронный и слаженный полет птиц, создающий причудливые формы.

1
0
Светлана Кайда
Светлана Кайда

Мурмурация (от англ. Murmuration) – «танец скворцов», миграция, синхронный и слаженный полет птиц, создающий причудливые формы

15
0
Анатолий Васильков
Анатолий Васильков

Сейчас утка и скоро фазан и кабан а потом зайчик

1
Светлана Кайда
Светлана Кайда

Ну я в последовательности могу путаться, давно на охоте не была((((

1
Анатолий Васильков
Анатолий Васильков

Надо побывать очень здорово для здоровья

1
Светлана Кайда
Светлана Кайда

Да знаю, но батя далеко живёт, а так не с кем.....

1
Анатолий Васильков
Анатолий Васильков

тогда понятно

1
Soll
Soll

Почему удивительное то? Просто это часто происходит ранним утром, там где людей поменьше, да и люди редко смотрят на небо.

2
0
Анатолий Васильков
Анатолий Васильков

Удивительное природное явление, когда тысячи птиц сбиваются в громадные стаи, которые динамически формируются в удивительные небесные фигуры, постоянно сжимаясь и разжимаясь, называют мурмурацией.

1
Soll
Soll

я это постоянно наблюдаю, с детства

1
НУ
Нина Урванцева

Мурмурация (от англ. Murmuration) – «танец скворцов», миграция, синхронный и слаженный полет птиц, создающий причудливые формы

1
0
Анатолий Васильков
Анатолий Васильков

Да но некоторые это даже воронам уткам и журавлям прописывают

1
Галина Евтушенко (Штайгер)
Галина Евтушенко (Штайгер)

если я правильно помню,это когда птицы сбиваются в стаи и как бы то слетаются,то разлетаются и получается очень красиво

1
0
Анатолий Васильков
Анатолий Васильков

Верно особенно это красиво у скворцов

1
Елена Галенская
Елена Галенская

«танец скворцов», миграция, синхронный и слаженный полет птиц, создающий причудливые формы где-то между небом и землей

0
0
ЛЛ
Лариса Лариса

Мурмурация связана с птицами, с их полетами, сбившись в стаи, когда скопление смотрится замысловатой фигурой на небе.

0
0
ДА
Данилюк Александр

Мурмурация связана с птицами, с их полетами, сбившись в стаи, когда скопление смотрится замысловатой фигурой на небе

0
0
Niherasebeblia
Niherasebeblia

это когда моя двинутая соседка выходит кормить котовюа в квартире у нее гавгавлизация -8 или 9 старых больных собак!

1
0
Анатолий Васильков
Анатолий Васильков

Мурмурация — танец скворцов во время перелетов. Как у них так получается и для чего они это делают — достоверно пока не известно, но получается красиво.

1
Лариса Суворова
Лариса Суворова

​Это когда огромные скопления птиц, сбиваясь в стаю, формируют динамические картины разной степени сложности

3
0
Irena Kovale
Irena Kovale

Это когда огромные скопления птиц, сбиваясь в стаю, формируют динамические картины разной степени сложности.

2
0
Анатолий Васильков
Анатолий Васильков

Мадам ВЫ правы

1
Irena Kovale
Irena Kovale

))

1
Ол
Ольга

Это когда огромные скопления птиц, сбиваясь в стаю, формируют динамические картины разной степени сложности

21
0
Анатолий Васильков
Анатолий Васильков

А что это молочный улун

1
Ол
Ольга

Чай китайский, зеленый при заваривании пахнет сливками. Была летом на Байкале вот разжилась

1
Анатолий Васильков
Анатолий Васильков

Спасибо за информацию

1
Ол
Ольга

В чайных магазинах есть, попробуйте

1
Анатолий Васильков
Анатолий Васильков

Если честно я зеленый чае не понимаю

1
АЛ
Арман Лесток

А знаете какая разница между демократией и демократизацией? - Такая-же как и между каналом и канализацией!

6
0
Анатолий Васильков
Анатолий Васильков

А ВЫ часом не еврей или одессит????????

1
АЛ
Арман Лесток

Бог миловал! Великорос и шовинист!

1
Анатолий Васильков
Анатолий Васильков

А замашки ерейские только одесситы на вопрос отвечают вопросом

1
АЛ
Арман Лесток

Замечания будете делать своим детям или внукам!

1
Анатолий Васильков
Анатолий Васильков

Живите с миром

1
АЛ
Арман Лесток

Пошел .....!

1
Риточка
Риточка

А если ДРУГ оказался ВДРУГ
Что он вовсе совсем не друг
Парня в горы веди тогда
И толкни с высокааааааа.

1
0
Анатолий Васильков
Анатолий Васильков

Удивительное природное явление, когда тысячи птиц сбиваются в громадные стаи, которые динамически формируются в удивительные небесные фигуры, постоянно сжимаясь и разжимаясь, называют мурмурацией.

1
Следующая страница
Другие вопросы
подрастающее поколение имеет в сознании установку негативного реагирования на религию в целом и христианство в (+)
какой транспорт идет с речного вокзала до ул. панфилова
это правда, что в России нет открытого голосования, потому что Путин боится, что народ всех путиноидов перебьёт?
Почему на одного сироту государство выделяет порядка 1миллиона рублей в год, а доходит до него менее 12 тысяч в месяц?
На что похожа твоя ночь?
Срочно нужно три серьезно настроенных, активных человека, которые хотят работать на себя. Всему научим.
Скажите, кто был на Южном полюсе, есть там северное сияние? И вообще, что там есть необычного?
Куда поступать дабы стать дизайнером? )))
может ли ток течь без напряжения? может ли быть напряжение без тока?
Кто знает английский?? ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Найти силу тока гальванометра, включенного в цепь, E1=E2=1/5 Ом R1=R2=2 Ом R3=1 Ом Rg=3 Ом
могут ли взять в армию если. . .Если мои родители пенсионеры. не работают. а я еще учусь на 4 курсе после 9 класса.
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ПРАВИЛЬНО НАПИСАТЬ ТЕКСТ ПО АНГЛИЙСКИ (надо очень для учебы).
Посоветуйте емкий слоган.... Наподобие "Настоящий отдых Настоящих людей", только не такое уг как мое....
какой схемой подключить отопительные радиатори в частном доме с двух контурным газовым котлом