Алексей Коннов

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ПРАВИЛЬНО НАПИСАТЬ ТЕКСТ ПО АНГЛИЙСКИ (надо очень для учебы).

Всю жизнь учила французский, а теперь в институте ( я первый курс только) это ни кого не волнует! Все голопом по европе (((! Ниче толком не объясняют, только задают и задают!

ВОТ САМ ТЕКСТ:

Меня зовут Ирина, мне 29 лет!
Я живу в России, в городе Воскресенск!
Я студентка первого курса Российского Нового Университета.
Я учусь на факультете психологии и педагогики!
Работаю продавцом-консультантом в магазине одежды.
Я единственный ребенок в семье.
Мою маму зовут Наталья, она работает в Сбербанке кассиром!
Мою бабушку зовут Валентина, дедушку Николай- они на пенсии.
У меня есть две двоюродные сестры-Марина и Елена.
Я замужем, моего мужа зовут Антон.

Ал
Алексей

Ввёл небольшие поправки.

My name is Irina, I am 29!
I live in Russia in the city Voskresensk!
I am a student of first course of the New Russian University.
I study on a faculty of a psychology and a pedagogy!
I work in a clothes shop as a seller-consultant.
I am one in my family.
My mother's name is Natalya, she works in the bank as a cashier.
My grandmother's name is Valentina, grandfather's name is Nikolay. They retired.
I have got two once removed sisters, Marina and Helen.
I am married, my husband's name is Anton.