Натали Петруня

Помогите пожалуйста правильно перевести текст, прошу вас ..очень нужно. . Кто владеет английским прошу вас помогите!

Кишинев это совсем маленький город, но в нем есть много интересных мест . Одно из них это зоопарк . В зоопарке много красивых и редких животных, только там мы можем их увидить . Также Кишинев богат музеями, которые хранят интересные экспонаты и историю . Озера, парки так же удивляют нас красотой .А пение птиц мы можем услышать и на шумных улицах .
В свободное время в Кишиневе можно чем угодно заняться : пойти в кино, в театр, на ледовый каток или же по аллеям в парке покаться на роликах .
Я думаю, что Кишинев самый интересный и красивый город, хотя многие со мной и не согласятся .

текст про Кишинев здесь же..

Даниил Марченко

Неужели в интернете нету сайтов-переводчиков? Поищи их.

Мария Разживина

А где этот текст???