Azamjon

Кто знает английский?? ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ ЭТОТ ТЕКСТ ПО АНГЛИЙСКИ ( главное правильно) .
Всю жизнь в школе учила французский, а теперь в институте ( я первый курс только) это ни кого не волнует! Все голопом по европе (((! Ниче толком не объясняют, только задают и задают!

ВОТ САМ ТЕКСТ:

Меня зовут Ирина, мне 29 лет!
Я живу в России, в городе Воскресенск!
Я студентка первого курса Российского Нового Университета.
Я учусь на факультете психологии и педагогики!
Работаю продавцом-консультантом в магазине одежды.
Я единственный ребенок в семье.
Мою маму зовут Наталья, она работает в Сбербанке кассиром!
Мою бабушку зовут Валентина, дедушку Николай- они на пенсии.
У меня есть две двоюродные сестры-Марина и Елена.
Я замужем, моего мужа зовут Антон.

Нужна помощь живого переводчика! Просто в переводчике всегда ошибок много получается, а мне нельзя с ошибками! Будут оценивать!

Ekaterina Gridneva

так наберите в переводчике и подкорректируйте слегка, текст у вас несложный - ошибок минимум будет...