Людмила Селезнева

помогите пожалуйста кто знает английский (только пожалуйста без переводчика)

1)Люди боялись подойти к русским солдатам особенно дети.
2)Русский солдат сказал мальчику, чтобы он не верил тому, что ему говорили люди.
3)Для него это был лучший урок в жизни.

Александр

People, especially were afraid to come to Russian soldiers.
Russian soldier told the boy not to believe in what other people told him.
It was the best lesson in life for him.

Антон Костров

People were afraid to come to the Russian soldiers, especially children.
другое не знаю