Олеся

Те, кто знает английский. Переводчик не поможет!

Нам задали сообщение написать о истории какой-нибудь. Историю я нашёл, но английский знаю средне.

Прошу, те кто действительно знает и хорошо владеет английским, переведите мне историю, чтобы передать весь её смысл. Мне правда очень нужно.

Вот история:

История из жизни одного бойца Спецназа ГРУ.

Я когда домой приехал из Чечни в середине февраля 95-го, то в баню пошел. У родителей от дома до бани метров 30, я бежал в халате и тапочках, качая "маятник", по привычке, чтобы снайпер не попал. Добежал до бани, выдохнул, дверь на себя дернул и головой в притолоку, у нас в деревни так низкий потолок называют, - бац! С крылечка падаю на спину в снег, сгруппировался, чтобы пуля не задела, на лице кровь.. . Мысль - все! Все-таки достал снайпер! Потом очухался, перевернулся, голову из снега приподнял, а отец стоит рядом, смотрит и плачет...

Банифаций Полоска

Story of a intelligence special force agent
It happened when I came home from Chechnya in February, 1995 (nineteen ninety-five). Once I came to the bath. At my parents' place the bath is about 30 metres away from the house. I ran in my bathrobe and house slippers and swung as a pendulum (it's our battlefield trick) not to let a sniper to strike me. Then I got to the bath, outbreathed, pulled the door and hit my head against the stop bead (the low ceiling is so called in our village). Bang! I fell backwards on the snow from the doorsteps, balled the legs to avoid a bullet, my face blooded... thinking bust! a sniper did it! Then I recovered, rolled over, raised the head from the snow and saw my father standing there, looking and crying...