Лариса Свистушкина

Те кто знает английский.

Скажите, ведь "IN" и "AT" переводиться как "в".Скажите. Когда в предложениях ставить "IN", а когда "AT"? И когда надо ставить "THE" ?

Анна Лысова

Ну, постараюсь объяснить. "In", когда ты находишься конкретно где-то, в каком-то здании, помещении и т. д. А "at", например "на работе", или "на занятиях", в таком случае ставить "at". "The" нужно ставить, где говоришь о конкретном одном предмете, который ты выделяешь и единственном.

Авторазборка Турбо-Нн

In в значении внутри, Ат в значении приближения к объекту. The определённый артикль к неабстрактной вещи ( существительное) , не вообще а конкретно.