Елена Дорогань

Те, кто знает английский, пожалуйста, отзовитесь!

When we gather together we like to listen to music, discussing books and movies, wathing DVDs and hanging out.
Когда мы собираемся вместе, мы любим слушать музыку, обсуждать книги и фильмы, смотреть ДВД и гулять.
On weekends we usually going to the cinema.
На выходных мы обычно ходим в кино.

Алексей Поляруш

When we gather together, we like listening to music, discussing books and movies, watching DVDs, and taking a walk.

At the weekend we usually go to the cinema.

Алексей Кочетков

Отзываюсь
все тут правильно
а что ты хочешь чтобы мы подсказали?

Наталья Горбунова

перевод правильный

To
Tosha

Во втором предложении ошибка Если стоит слово "обычно", то это present simple, и глагола с окончанием -ing быть не может. Просто go