Азиза Бахронова

Перевели те пожалуйста на английский (не из переводчика)

Чем больше вы будете находиться на свежем воздухе, тем лучше вы будете себя чувствовать. 2когда мы пришли, он уже вернулся и что то писал в своем кабинете. 3она ездила в этом году в Италию, не так ли?

Анюта Клюева

The longer you stay outdoors, the better you'll feel. When we came, he had already come back and was writing something in his study. Xona has been to Italy this year, hasn't she.