Рунов Серёга

есть ли переводчик такой, чтобы перевел как человек? а не промты всякие

Любовь

разве что человек с профессией переводчика. это же программа, как она все подстроить сможет?..

Артур Исаков

Да! Учитель языка

Алексей Марков

Нет такого переводчика и даже разные люди могут по-разному перевести один и тот же текст. Возьмись сам за разработку супер интеллектуального переводчика, какой тебе нужен.

Михаил

Традос