Наталья Зверева

если бы не существовало переводчиков, как бы вы перевели профессионально этот текст на англ язык?

С 09 по 17 июля 2013 года в Витебске пройдёт XXII Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске» . На фестивале искусств «Славянский базар» насчитывается более 20 мероприятий разного жанра, в том числе конкурс исполнителей эстрадной песни, где могут участвовать исполнители в возрасте от 18 до 31 года и детский музыкальный конкурс, где принимают участие дети в возрасте от 7 до 12 лет.

Международный конкурс исполнителей эстрадной песни «ВИТЕБСК-2013» пройдёт на сцене Летнего Амфитеатра в Витебске в праздничные выходные, 13 и 14 июля. На конкурсе исполнителей эстрадной песни Россию представит Рая Мовсисян.

Международный детский музыкальный конкурс «ВИТЕБСК-2013» в первый день фестиваля 09 июля встретит всех участников конкурса на берегу реки Западная Двина в Парке имени Советской Армии. В Парке имени Советской Армии пройдёт большой праздник детства, а также определятся порядковые номера, под которыми будут выступать участники детского музыкального конкурса в Концертном зале «Витебск» . Конкурсные мероприятия Международного детского музыкального конкурса «ВИТЕБСК-2013» состоятся 10 и 11 июля, а 12 июля Концертный зал «Витебск» приглашает посетить гала-концерт детского музыкального конкурса, на котором будут объявлены победители XI Международного детского музыкального конкурса «ВИТЕБСК-2013».

Даяна Кириллова представит Россию на Международном детском музыкальном конкурсе «ВИТЕБСК-2013» на «Славянском базаре в Витебске-2013».

Федя Вася

А не отправиться ли вам в пешее сексуальное путешествие, хитрозадый вы наш?

Анна

Да будет вам известно, что профессиональный переводчик и так никогда не пользуется гуглами и прочей хренью. У нас есть профессиональные словари, но никак не программы-переводчики. Профессиональный перевод этого текста будет тебе стоить примерно пять баксов. Пиши в личку, оговорим условия.

Наталья Васильева

Я бы его перевл пользуясь словарем