Алексей Фанат

переведите пожалуйста, гугл переводчик очень не точно перевел, во вложении небольшой текст

Dear Your item had been shipped out via HongKong airmail today. FOR POSTAGE REASONS.WE SEND YOUR ITEM VIA AIRMAIL WITHOUT TRACKING NO.(WHICH SHOWED IN ALIEXPRESS IS INVALID)..BUT PLS DON\'T WORRY.HONG KONG AIRMAIL IS MORE SAFE AND FASTER THAN CHINA AIRMAIL. we think it will be arrived to your destination in 17-43 days. If you have not received your shipment within 43 days .we\'ll offer best solution.\n*****(Pls contact us firstly.if you have any issue)***** Lin

Юлия

Посылка отправлена сегодня авиапочтой Гонконга. Они отправили посылку без трек-номера, то есть вы ее не сможете отследить. Тот номер, который указан у вас в заказе на aliexpress, недействителен. Но волноваться не стоит, ибо гонконгская авиапочта быстрее и надежнее китайской. Заказ должен быть доставлен в срок 17-43 дня, если по истечении 43 дней вы ничего не получите, напишите им, предложат какой-нибудь другой вариант.

Светлана

Суть такова : Мы выслали вашу посылку Гонгконгской авиапочтой сегодня, ожидайте в течение 17-43 дней. Если не получите - свяжитесь с нами.

Виктор Швец

Там еще что-то про контрольный (не уверена что он так переводится) номер на Aliexpress не действителен, и что из-за почтовых расходов они не указали его на посылке. Но вам не надо беспокоиться, потому что гонконгская авиапочта надежнее китайской.