Руслан

SOS!!! те, кто хорошо знает астрономию!!!

Привет всем, помогите пожалуйста.. .
завтра у меня олимпиада по астрономии, как-то прошла 1 тур в школе. астрономию знаю только поверхностно, только основные термины. завтра уже олимпиада. я учусь в 8 классе. помогите пожалуйста, подскажите, что нужно знать, чтобы решать задачи.
самое основное и важное.
p.s. о том, что я прошла во 2 тур сообщили только сегодня. так что времени мало. помогите как можно быстрее. заранее спасибо!

Ма
Марина

ну ты попала! пипец!! ! первое место займёшь - стопудово!!!

Сидор Квакин

Всё, чем могу тебе помочь