ОК
Олег Кудряшов

Есть ли сейчас в школах астрономия?

Во многих школах, как я слышала есть урок астрономии. У меня его нет. Вы не знаете ставят ли сейчас в аттестат оценку по астрономию Или есть она вообще сейчас?

Гулия

Если только факультативно.

Сейчас вместо этого вводят ОПК.

Евгений Макаревич

У меня тоже в школе нет этого предмета

Артур К.

Нет это предмет науки несчитают проводить в учебных заведениях

Даша Кузнецова

есть конечно и даже очень увлекательно))) ) а если у вас нет советую самостоятельно поучится!!! !