Дмитрий Сиротин

Почему, в век космических технологий, в школе отменили астрономию ?

На
Наталья

нах надо в космос можно и в нете посмотреть

Екатерина Аксёнова

Потому как работать в макдаке и обслуживать Транссиб астрономия не нужна. После того как нас захватят америка\китай\арабы

Этери Циклаури

У нашего говнообразования теперь другой принцип, готовить узкого специалиста. Вкладывать в голову только то, что пригодится для работы, а лишнего ничего не надо.

Николай Шемчук

и хорошо, что отменили. Это очень сложный предмет.

Алексей Панфилов

Это одна из больших ошибок в модернизации образования. Вместо формирования научной картины мира мы забиваем головы учеников балластом.

А$
Андрей $

Слишком сложно, к тому же племя Тумба-Юмба вполне убедительно и конкретно доказало, что Земля - плоский диск..