Татьяна Дедяева

в школах ввели изучение религии и отменили астрономию. Что дальше?

Катя Katena

А дальше как и задумывал Гитлер, всё по плану. Надо признаться самим себе, нас сделали и сделали грамотно. Всё происходящее логично и справедливо, так что теперь чаво уж.

El Camino ***

назад.. . к обезьянам...

Ви
Виталий

Дальше придётся ее изучать!

Станислав Барбашов

Дальше - изъятие из литературы неугодных авторов. Сокращение химии, физики, географии. Исключение биологии. Введение закона божьего. Потом переход на 8-и годовое обучение, далее - на 5 и на 3 - х годичное. Для обслуживания трубы достаточно считать до 10 и уметь расписываться.

Марина Дмитревская

да всё в порядке, каменный век не столь и плох по своему

Дмитрий Осипов

астрономия намнооого интереснее

Олег Мягков

Дома учиться. Тому, что нравится.

Анатолий Филиппов

телесное воскресение отменили, а Христианство на нём основано!

Yaroslav Anurkin

Я лично ничего не имею против введения этого предмета. Изучать не значит стать адептом. Мы же в школе изучали Мифы Древней Греции, а язычниками, верующими в Олимпийских богов не стали.
И тут то же самое. Просто надо объяснять ребенку что есть что, а это задача родителей.
Астрономию, я считаю, надо вернуть, как и многие другие отмененные предметы, в частности НВП. Страшно жить в обществе, где люди не могут оказать друг другу помощь при катастрофе и не знают как себя вести в условиях (не дай бог) боевых действий, да и вообще любой экстремальной ситуации.

Otto Khatamov

тогда молитесь за строительство

Наталия Живова

Неужели это правда? ! Вперёд, к Средневековью? Теперь начнут сжигать на кострах?

Маргарита Васильева

А дальше - ОБЪЯВИТЬ, что они извратили и погубили учение Христа - и сгубили свои души!! !
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа и Божественная мудрость, приобретаемая душой на земле, в которой её СПАСЕНИЕ и способность созидания Царства РАЗУМА, ЛЮБВИ и СВОБОДЫ на земле!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. НЕВЕЖДЫ подменили у Христа творца (нищего духом, чей хл. насущный ПРАВДА и ЗНАНИЯ) - просто НИЩИМ (смиренным, овцой! ) - и провалили Его миссию на земле!! !
4. Где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там нет и ЧЕЛОВЕКА, а есть ОБОРОТЕНЬ - умный ЗВЕРЬ или глупая СКОТИНА в чел. облике, которые опасны как своими ЗНАНИЯМИ, так и НЕВЕЖЕСТВОМ и несут в себе ВСЕОБЩУЮ ПОГИБЕЛЬ!!!