Ольга Шебестюк

SOS ситуация SOS!!! Помогите те кто похудел или диетологи

Мне 23 года.
У меня беда с весом.
Рост 168
Вес 73
Параметры примерно такие 94/84/100
Размер одежды 46-48
Ужас короче. Надо срочно худеть. Вообщем помогите чем можете) \
Расскажите как вы худеть, спорт, массаж за какое время.
КОроче буду делать себе полностью новое сексуальное, подтянутое стройное тело

Эмиль Ибрагимов

параметры были как у Вас. . похудела за год на 20кг
не жрать на ночь, не жрать мучное и сладкое, двигательная активность, диетическая пища (нет жареному, копченому, соленому и т. д - это держала месяца 4)
почитайте систему -60 (минус 60).. многим помогла

Мария Николаева

Короче!
НЕТ лифту, НЕТ автобусу, машинам и маршруткам, НЕТ МЕТРО - только ножки и бегом по дорожке!
Сумки таскать самой, периодически приподнимая их - подкачивая дельту.. .
Не жрать, а только пить.
Не трогать, а только смотреть!
Чаще посещать туалет и баньку!

Для экспресс-метода обращайся к Луке Сафронову (сын того самого известного художника) , он 70 скинул как сплюнул...

Константин Гнездилов

Тратьте больше чем потребляете.
Думаете есть другие варианты?!

Александр

уберите сладкое и жирное. больше фруктов и овощей в рацион (салатики, супчики или к гарниру)
пейте много мин. воды (можно негазированной) , чая/кофе, без сахара или с сахарозаменителем. особенно старайтесь не есть на ночь и запишитесь на фитнес. самое главное никаких радикальных диет. ведите дневник что едите!

Оля Вершинина

Худеть медленно, для этого использовать системы питания, так же рекомендую систему похудения минус 60.Популярна, эффективна и килограммы уходят на длительное время. И не очень голодна, до 12.00 есть можно почти все. Так же следует обратить внимание на раздельное питания и дробность приемов пищи.
Главное не использовать быстрые диеты, эффект, чаще всего, обратный.

Андрей Азарной

начните с 2 литров чистой воды в день! это очень работает. Ну и все вышеперечисленное! спорт каждый день минимум час! нет времени на зал, скачайте видео.