Ириша Суровцева

Как похудеть? ? помогите sos

Мне 16 лет, рост 170, вес 59-60
не знаю как сбросить до 55 хотябы.
очень хочется, а диеты не помогают. то есть помогают, но вес может набраться запросто. кто то может знает какие способы?
физ нагрузка у меня есть:
100 раз на скакалке, пресс, бег и лр. упражнения. в основном "лишний вес" на боках, хотелось бы знать как и его убрать вместе с кг. спасибо.

Алексей Никитин

Гугл "как похудеть" -- 1 млн ответов.

Дмитрий Чиховский

Надо меньше жрать и записаться на фитнесс. Если и спортом занимаешься и ешь в меру, значит проблема в скорости обмена веществ. Ускорить его можно например употребляя больше воды, высыпаться и чаще бывать на улице