Алексей Потапов

Помогите, как похудеть!

Здравствуйте, мне 15 лет и при росте 160 я вешу 60! Огромного ПУЗА нету, но всё же не приятно!
Я играю в футбол, постоянно гуляю, очень много хожу, люблю плавать, но не как не победить лишние килограммы. .
ПОМОГИТЕ!!

З. Ы я парень

Татьяна Никольская

Вес в пределах нормы. Но если тенденция пугает, попробуй прочитать книгу «Победа над весом. Методика доктора Ковалькова» . В книге описано не только как похудеть, но и как не загубить при этом здоровье, а так же не набрать вес после окончания диеты.
Вообще книга рассчитана на читателей, страдающих ожирением, но и нормальным людям будет очень полезно почитать!

Сергей Масляев

ну блин нормально, у мну 160см вешу 52кг норм
у каждого человека разные кости, а для парня норма)

Алексей Гурей

klm101.blogspot.com
Гречневая диета
На этой диете довольно легко можно сбросить 7-12 кг за неделю или две

. Диета нормализует вес, т. е. если вес соответствует росту, а Вам хочется превратиться в худышку, она вряд ли поможет.
Но если после родов, отпуска, затяжных праздников или других экстраординарных периодов жизни вы набрали 5-10 лишних кг. , то вполне можно попытаться сбросить их, особо не издеваясь над собой, с помощью этой простой, но эффективной диеты.

Как быстро, надолго и качественно похудеть?
dlitelnii.blogspot.com
Гречка дает сытость и одновременно очищение организм