Анастасия Бармина

как правильно похудеть!! помогите!!!

мне 15 лет и вешу я сейчас 49 кг, хочу весить 45кг.
как лучше питаться? не есть ли после 6 вечера??

Николай Казаков

короче занимайся спортом, бегай по утрам, а так ешь сколько угодно,

Екатерина Степовая

станьте полноценной женщиной с детородной функцией, а уж потом и думайте..

Юля Завьялова

тоже занимаюсь Бодифлексом и скинула 40 кг уже, до идеального веса осталось еще 15 кг скинуть! Кстати, с помощью бодифлекса вы можете не только похудеть, но и сократить объем желудка, т. е .есть будет хотеться меньше. удачи!

Екатерина Вячеславовна

Смысл дробной диеты состоит в том, чтобы распределить весь питательный рацион на все сутки. Кушать, при такой диете, необходимо часто: не менее (то есть, не реже) , чем каждые три часика. Не волнуйся: нет необходимости, для того, чтобы перекусить, прерывать свои сладкие сны.
Пример дробной диеты для похудения:
Семь часов утра – кофе или чай (без сахара, но с молоком) .
Девять часов утра – тертая морковочка (сто граммов) .
Одиннадцать часов утра – отварная рыбка или мяско (сто граммов) .
Час дня – яблочко.
Три часа дня – или сыр (пятьдесят граммов, или яйцо (вкрутую сваренное) .
Пять часов вечера – салатик из капусты (сырой) или зеленый салат (сто граммов) .
Семь часов вечера – чернослив смешанный с водой.
Девять часов вечера – стакан кефира обезжиренного.
Напоминает план на день или расписание дня. Ну, и пускай себе напоминает, на здоровье! Зато, тут, в этом «расписании» есть еда. И, между прочим, вкусная. Не такая, которая встречается во многих диетах.