Алина Иванова

Помогите мне похудеть..

Мне 15 лет. . Я вешу 90-95 килограмм. . Рост 175-180. Подтягиваюсь 1-2 раза. .

Помогите мне похудеть. Я уже не могу. Я завидую, худым, ребята на физ-ре могут много, а я мало, что могу. Я не могу одеваться по моде, а могу так, что подойдет. .

Лето работал без продыху. Физический труд. Ездил на велике - не похудел, а только накачал ноги. .

Что мне делать? Как быть. . Посоветуйте. .

Кристина Ржевская

Надо учиться медленно есть. Посмотри видео с 14 минуты про ЖЕВАТЕЛЬНУЮ диету
http://youtu.be/SuVm5MZipgo
Ешь чайной ложкой из маленькой пиалки-она заполнена до краёв маленьким количеством еды.

Много пей воды. Больше ешь белковой еды. На ночь можно творог.

На велике езди и дальше-по 50 километров, а привыкнешь, то и поболее дистанцию одолеешь.

Ездить надо с максимально возможной скоростью, крутя педали с частотой 80-90 оборотов в минуту, постоянно крутя педали. Попивай постоянно.

Желательно поставить велокомпьютер, можно с GPS, а трек скидывать на STRAVA.Там будут показаны скорость, рельеф местности, расстояние, и результаты других велосипедистов на этих участках. Это будет стимулировать тебя улучшать результаты.

Вдох делать только носом.

Привыкнешь так ездить, и сможешь пробегать хотя бы 5 км без остановок.

Индивидуальный Пошив

Я не спец в похудании но мне кажется в качалке только мышцы накачаеш а слой "жирка"вряд ли очень уменьшится! Велик это хорошо но по возможности лучше ходить (много и часто), есть меньше!! ! сладкого, мучного, жирного и соленого, пить больше воды! И КОНЕЧНО ЖЕ СПОРТ!

Дмитрий Дубровин

воля в кулак и вперед. правильное питание и спорт сделают свое дело)

S D

Много и правильно говорится про баланс калорийности еды и расхода энергии - все правильно, никаких чудес, меньше есть, больше двигаться, больше пить. Но очень важно правильно спать! Проверьте режим сна - если вы поздно ложитесь, недосыпаете, вес не будет падать. Обязательно наладьте сон!

По питанию: между приемами пищи можно только чай, без сахара, естественно. Никаких перекусов!

Абсолютно исключите все, что рекламируют: колу, чипсы, колбасу, майонез, всякие сладкие батончики, конфеты - 100% исключение.

Не переживайте так! Отрицательные эмоции путь к ожирению.

И главное в этом деле желание. Если вы 15 лет решили за себя взяться, у вас точно все получится. Главное не сдаваться при первых трудностях и не ждать быстрого результата.

Морозова Елена

ходи в качалку меньше ешь и больше занимайся, точно похудеешь

Настенка

садись на пост

Ва
Валерия

лично я худею на питьевой диете не кушать тока пить йогурты соки коктели и т. д

Александр Тихомиров

Я не сторонник диет и прочих ограничений, а потому для себя выбираю долгосрочные системы питания, то есть то, что я смогу применить потом и во время беременности, и кормления так что думаю и тебе можно будет. Темой питания заинтересована, чего только не читала, но вот лично мое одобрение получило правильное питание (в нэте куча инфы) , система минус 60 и система весонаблюдателей, о последнем если интересно могу скинуть ссылку на сайт, где оч хорошо сказаноПохудение не должно быть временной мукой, а должно стать образом жизни! И приносить радость! Подойди серьезно к этому вопросу

Ир
Ирина

Если будешь много кушать, пресс точно не увидишь) Диета нужна. Чтобы увидеть пресс нужно сокращать % подкожного жира. А для этого нужно тратить калорий больше чем получаешь. Сократить количество жиров и углеводов. Определить для себя баланс. Употреблять только сложные углеводы и белки. Нюансов много. Из ресурсов могу посоветовать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]