Коррекция веса
Помогите мне похудеть
Вообщем я больна психический, сижу на таблетках от которых полная! Таблетки Респолепт. Врач говорит есть салаты, но дома только вредная пища, и денег нет. Как мне похудеть если у меня голова кружиться даже от преседаний падаю, слабость. У меня нервное истощение, много горя пережила. И что теперь делать, я мечтаю похудеть, я устала от оскорблений в свой адрес мол жирная. Я ведь если я похудею я красивая. На диеты не сесть, денег нет, упражнения не сделать. Что можете посоветовать, как мне похудеть?

hizman выше коментарий, дал единсвенно верное решение.
а диагноз-причину Вы сами указали- все проблемы от того что в голове-как себя настроить.
вот для примера дай бомжу миллион. он через пару дней вернеться обратно в прежнее состояние.
а вот ограбь милионера, отними все что есть. он через пару лет снова станет богатым и с нуля.
тут вопрос не что делать, а как себя вести по жизни. ты такая потому что страдаешь. и это накладывает отпечаток на внешний вид.
так если ты, к примеру реагируешь удивлением-возмущением -то морщишь лоб, и с морщинами пытаешься бороться. а ведь можно побороть свое отношение к миру, тогда ты перестанешь реагировать и не будет и морщин.
например в твоем случае тебе нужен настрой, что ты не толстая, а чуток с лишним весом, ну 1 кг в тебе лишний. но это ерунда, щас ты прогуляешься. и уже грамм 50 за день в минус.
а завтра еще. и так за месяц все будет нормально.
и не нужно ставить задачи чтобы пупок рвать и на силе воле пыжиться.
делай малые победы ежедневные, радуйся каждому достижению. и появится цель.
а худеть будешь как само собой. также будет как и набирала вес. ты же не ставила цель стать толще? нет. оно само собой. отражение внутренего содержания.
Сама!
Да ты и полная ничего выглядишь.. ;) Я не шучу.
Но если хочешь похудеть, я могу лишь посоветовать велосипед!
Купи велосипед, если нет. И начинай ездить на нём. Сперва 5 км в день, потом 10км. Потом 15км и так далее. За полтора года гарантированно похудеешь! Это также гораздо веселее и интереснее, чем в спортзале приседать или диетами себя мучать. Хотя конечно если ты будешь меньше белого хлеба, макарон, пицц и булочек, тортов есть. Вместо этого овощи и фрукты, то ускоришь похудение, через велопрогулки! Но самое главное ешь меньше сладкого. Серьёзно, сладкое твой враг, это первое что делает толстой.
Успеха в похудании! И помни, что быть худой значит не только быть красивее, но более главнее быть здоровой.
Меньше, но чуть чаще ешь. В целом нужно меньше есть, тем более вредной пищи. Исключи мучное (хлеб, булочки и так далее). И как так.. на вредную пищу деньги есть, а на салаты нету? Хорошо, помидоры, огурцы ныне прилично стоят, но редис, капуста, морковь не так уж много. Тем более когда будет разгар сезона, цены снизятся. В интернете полно диет по похудению. И в плане что смеются оскорбляют, здесь нельзя держать обиду - принимай эти слова под видом мотивации к похуданию и у тебя всё получится.
Бугалтерия Моу Сош 39
Вредную пищу берут родители, здоровую не берут, потому что сами такое не едят. Я ем то что они едят
Девушка, вам полезно начать с прогулок на природе и свежем воздухе вообще. Контакт с природой, спокойные прогулки творят чудеса с душой. Сначала душевное здоровье и гармония.
Дальше надо налаживать отношения с живыми людьми вокруг вас. Потом можно заморачиваться похудением. Без радости и общения с людьми похудеть невероятно трудно.
Разобраться, что такое быстрые и медленные углеводы.
Кушать за один приём объём пищи с кулак +чуть-чуть по мере голода, но не чаще чем через 3 часа (через месяц это станет нормой). Голод запивать водой первое время.
Минимум жиров! Кушать только самодельное!
Мыть, стирать, убирать, перебирать, чистить, гладить и больше и дальше ходить!
Спать ровно в 22:00 и забыть о дневном сне-это важно!
Настраиваться не на месяц, на 1,5-2 года, а результаты за первые месяцы тебе в помощь ;)
Когда вес остановится добавлять физ. нагрузки.
Лучшие средства для похудения это рабство и холера.
Самый норм вариант www.zdorovieinfo-nkd.ru Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-nkd.ru заходи на сайт и заказывай!