Коррекция веса

Помогите мне похудеть

Вообщем я больна психический, сижу на таблетках от которых полная! Таблетки Респолепт. Врач говорит есть салаты, но дома только вредная пища, и денег нет. Как мне похудеть если у меня голова кружиться даже от преседаний падаю, слабость. У меня нервное истощение, много горя пережила. И что теперь делать, я мечтаю похудеть, я устала от оскорблений в свой адрес мол жирная. Я ведь если я похудею я красивая. На диеты не сесть, денег нет, упражнения не сделать. Что можете посоветовать, как мне похудеть?
hizman выше коментарий, дал единсвенно верное решение.
а диагноз-причину Вы сами указали- все проблемы от того что в голове-как себя настроить.
вот для примера дай бомжу миллион. он через пару дней вернеться обратно в прежнее состояние.
а вот ограбь милионера, отними все что есть. он через пару лет снова станет богатым и с нуля.
тут вопрос не что делать, а как себя вести по жизни. ты такая потому что страдаешь. и это накладывает отпечаток на внешний вид.
так если ты, к примеру реагируешь удивлением-возмущением -то морщишь лоб, и с морщинами пытаешься бороться. а ведь можно побороть свое отношение к миру, тогда ты перестанешь реагировать и не будет и морщин.
например в твоем случае тебе нужен настрой, что ты не толстая, а чуток с лишним весом, ну 1 кг в тебе лишний. но это ерунда, щас ты прогуляешься. и уже грамм 50 за день в минус.
а завтра еще. и так за месяц все будет нормально.
и не нужно ставить задачи чтобы пупок рвать и на силе воле пыжиться.
делай малые победы ежедневные, радуйся каждому достижению. и появится цель.
а худеть будешь как само собой. также будет как и набирала вес. ты же не ставила цель стать толще? нет. оно само собой. отражение внутренего содержания.
Аян Худушева
Аян Худушева
14 047
Лучший ответ
Сама!
Дарья Фибих
Дарья Фибих
28 830
Дарья Фибих Если есть коврик на пол и сила воли, то Начать лучше с адаптивной гимнастики: https://youtu.be/SSiw6BEQ50c
Потом перейти на полный курс гимнастики: Суставная гимнастика доктора Бубновского https://youtu.be/UwP7Mj0Phsg
Объяснение упражнений https://youtu.be/TRAcnwMf0K4
https://youtu.be/5RbdYmTxIv0
Да ты и полная ничего выглядишь.. ;) Я не шучу.
Но если хочешь похудеть, я могу лишь посоветовать велосипед!
Купи велосипед, если нет. И начинай ездить на нём. Сперва 5 км в день, потом 10км. Потом 15км и так далее. За полтора года гарантированно похудеешь! Это также гораздо веселее и интереснее, чем в спортзале приседать или диетами себя мучать. Хотя конечно если ты будешь меньше белого хлеба, макарон, пицц и булочек, тортов есть. Вместо этого овощи и фрукты, то ускоришь похудение, через велопрогулки! Но самое главное ешь меньше сладкого. Серьёзно, сладкое твой враг, это первое что делает толстой.
Успеха в похудании! И помни, что быть худой значит не только быть красивее, но более главнее быть здоровой.
Меньше, но чуть чаще ешь. В целом нужно меньше есть, тем более вредной пищи. Исключи мучное (хлеб, булочки и так далее). И как так.. на вредную пищу деньги есть, а на салаты нету? Хорошо, помидоры, огурцы ныне прилично стоят, но редис, капуста, морковь не так уж много. Тем более когда будет разгар сезона, цены снизятся. В интернете полно диет по похудению. И в плане что смеются оскорбляют, здесь нельзя держать обиду - принимай эти слова под видом мотивации к похуданию и у тебя всё получится.
Бугалтерия Моу Сош 39 Вредную пищу берут родители, здоровую не берут, потому что сами такое не едят. Я ем то что они едят
Девушка, вам полезно начать с прогулок на природе и свежем воздухе вообще. Контакт с природой, спокойные прогулки творят чудеса с душой. Сначала душевное здоровье и гармония.

Дальше надо налаживать отношения с живыми людьми вокруг вас. Потом можно заморачиваться похудением. Без радости и общения с людьми похудеть невероятно трудно.
Разобраться, что такое быстрые и медленные углеводы.
Кушать за один приём объём пищи с кулак +чуть-чуть по мере голода, но не чаще чем через 3 часа (через месяц это станет нормой). Голод запивать водой первое время.
Минимум жиров! Кушать только самодельное!
Мыть, стирать, убирать, перебирать, чистить, гладить и больше и дальше ходить!
Спать ровно в 22:00 и забыть о дневном сне-это важно!
Настраиваться не на месяц, на 1,5-2 года, а результаты за первые месяцы тебе в помощь ;)
Когда вес остановится добавлять физ. нагрузки.
Лучшие средства для похудения это рабство и холера.
Светлана &&&
Светлана &&&
132
Самый норм вариант www.zdorovieinfo-nkd.ru Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-nkd.ru заходи на сайт и заказывай!