Анна

помогите!! ! как похудеть!!!

я весила 56кг. при росте 1,70. потом пришлось принимать гормональные таблетки и потолстела на 4 кг. ну ладно 60 более менее норм. потом опять пришлось гормональные пить и я стала 66 кг - живот, бока, бедра - все стало проблемным. помогите пожалуйста - расскажите про эффективные диеты, упражнения. посоветуйте что нибудь - я уже не в одни брюки не лезу!

Алмаз Джурабеков

Занятия спортом. Беговая дорожка в самый раз)

Елизавета Рощевская

исключив из рациона сладкое, мучное и полуфабрикаты, можно легко скинуть за пару месяцев до 10 килограммов лишнего веса.

Taiger Vid

бегать и еще раз бегать

Та
Тамара

Пока не слезешь с гормонов, никакие похудательные методики не помогут. Как перестанешь принимать - вес незаметно для тебя пойдет вниз.