Люба Якуничева

Как похудеть? Помогите!!!!

Юлия Эркенова

Если реально хочешь похудеть, то:

Первое: не слушай идиотов, которые советуют курить и употреблять наркотики
.
Второе, не ленись и сделай все, что я тебе скажу:
Посчитай калорийность. Потребляй не более 1600 килокалорий в сутки.
Таблицы калорийности есть в тырнете.
Полностью исключить свинину, баранину, мучное, пшеничные и манные каши, картофель, сладкое, жирное, сахар, белый хлеб.
Можно: овсянку, геркулес, гречку, перловку, овощи, фрукты (виноград и бананы исключить) , отварную говядину, крольчатину, куриные грудки (никакой кожи и окорочков) и т. п. 1 кусочек черного хлеба к обеду.
Идеально: солянка с грибами, тушеная говядина с гречкой и т. п. И разумеется, не ведрами. Перед обедом выпивать стакан холодной воды.
Сахар исключить, соль максимально сократить. Вместо сахара можно немного сорбита (1 ложка на чашку чая)

Ну и полезно купить велотренажер. Он будет сжигать лишние калории. И важно не лениться, а каждый день на нем заниматься. Начать нагрузку со 100 килокалорий и по 20 килокалорий в день увеличивать до 200 в день.

Постепенно похудеешь

Се
Сергей

не кушай ) и не спи, кури больше, и будет тебе счастье и кофе пей) без сливок (3 ложки чайные) у тебя получиться дерзай! 🙂

Jourando Di Vix

Не жри... а если честно наверное кушать солатики

Анна Павлова

вам срочно?
самый быстрый способ это амфетамины, - но это наркотическое средство не законно, и вызывает зависимость и влияет на здоровье не лучшим образом.

А лучше всего - все просто увеличьте затраты енергии а приток уменьшите.
И спать нужно нормально.

Марина Михалькова

Мои многие знакомые и я сама сидела на этой диете!
Называется белковая! Утром в 8-9 часов пьёшь кофе с (пол чайной ложеи мёда и сливочного масла. В обед 12:00-13:00 250гр. курицы с бульоном. Вечером 18:00-19:00 250 гр. рыбы. Так 3 дня! Утром 8-9 часов стакан сока. В 12:00-13:00 фрукты, овощи. Вечером18:00-19:00 овощной салат или овощное рагу. Так 3 дня. В день по минус 1 кг. гарантированно! Попробуй!! Очень хорошая диета!

Анастасия Клопотовская

гречка, кефир, овощи, фрукты, чай, вода. У меня за 3 мес - 20кг

Егор Сосков

в двух словах: фрукты и овощи, молочные продукты, яйца, не жирное мясо (куриные грудки, говядина) , рыба и морепродукты... тренировки с оттягощением можно выполнять и дома, бег 3 раза в неделю при занчении пульса 60-70% от максимального не менее 40 минут. пользуйтесь и становитесь стройнее и здоровее!

Ю*
Юлёк ***

воду пей и всё!

Ма
Мауфия

Спортивный образ жизни + Не кушать большими порциями редко