Владимир Веретенников

Помогите похудеть!!!

Александр Березин

хм. правильное питание и спорт)

Ленок Демьянова

плавать нужно и бегать 🙂

Максим Журавков

На сайте Центра спирального фитнеса "Невская улыбка" есть заказ книги-видеокурса «Худеем лежа с улыбкой» , второе издание "Комплекса нормализации обмена" (книга + 3 DVD диска) .
Там есть все и комплексы упражнений и программа как их делать и программа питания.

Влад Смирнов

дробное питание + пп + спорт (больше кардио и растяжки, меньше силовых) . Силовые увеличивать постепенно.

Александр Гром

Здесь хорошее средство www.zdorovieinfo-fgl.ss Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. www.zdorovieinfo-fgl.ss заходи и смело худей!