Дмитрий Творанович

помогите мне похудеть!

мне очень нужно похудеть! Мне всего 13 но водежде я выгляжу как соиска! И вешу 52 блин у меня ноги жирные и живот огроный! Лучше каке нибуть упражнения а то нехочу маме говорить стисняюсь и готовить мне нибудет никто!

А Чутанов

попробуй есть половину от того что ешь сейчас, пресс попробуй покачать

Илюшка

после 18 не есть ипобольше науки в школе

Вя
Вячеслав

кушай половину от того, что ты ешь:))) Это поможет+всё сладкое ешь утром, а так старайся ужинать за 3 часа до сна)) )
Побольше спорта, если можешь качай пресс, пробуй, у тебя поучиться.... Но! Никаких диет, голоданий и так далие)) )
Тебе 13,ты ещё подрастёшь, но умничка, что уже начинаешь об этом думать:) )
Удачки тебе:)))

Да
Дарья

а ты ешь меньше и без разницы что порцию сделай меньше. обычные приседания))) ) пресс качай на полу)

Алексей Богдюн

меньше есть и больше двигаться

Марина

Мало ешь много двигайся... девочка моя... и с мамой поговори... все таки не чужая.... поймет.... поддержит !!!