Олег Гаас

Помогите похудеть...

Мне 14 лет и я вешу 103 кг я сам знаю что это плохо откормили мама меня любит хочу скинуть хоть кологррам 10-30 помогите пожалуйста советами. Какие есть диеты нормальные и что можно есть а что нет. Нехочу себя уже таким видеть....

Говорят если начать курить вес еще как то теряют я не знаю. Я знаю что курить это плохо.

Ирина П

Поможем, если не будешь врать, что у тебя такой вес в 14 лет.
Этого просто не может быть.

Надо к эндокринологу.

Елена Кувшинова

надо больше есть овощей, кроме картошки и рыбу, совсем не есть мучное, сладкое и жирное. И бери себе тарелочку поменьше, когда еду накладываешь.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Худеем с Доктором КОВАЛЬКОВЫМ
http://www.radioromantika.ru/?an=kovalkov

Ан
Аня

утром есть углеводы (каши) , в обед белки (яйца, курица, творог, рыба и тому подобное) , на ужин клетчаку (овощи) , Все это без соли и сахара. Всего в день есть 1500 калорий. Пить много воды. Ходить. Если выдержишь похудеешь

Марьяна

к врачу надо