Mamed Mamedov

П очему вы не знаете астрономию?

По мнению некоторых атеистов, знание населением астрономии гарантирует им метеоритную безопасность.
http://otvet.mail.ru/question/86370294

Максим Суворов

На то воля божья.

Светлана Федорова

Ты дурак или как, у вас что, клоун в цирке умер.

Павел ******

по тому что мне на неё насрать

Вова Орлов

если бы знали о последствиях взрыва метеорита, то от окон поубегали, а то начали выглядывать на вспышку и получили травмы, библия ведь этому не научит

Ольга Гуркина

все галлограммы! надо знать!

Василий

А чё её знать.. там небо нарисованное-сплошная твердь и звезды ПВА приклеяны...

Виталий Попов

Он имел ввиду не безопасность, а актуальность.
И зачем один и тот же вопрос 2 раза спрашивать?

Елена Зимина

Я астрономию в школе изучала. Интересно. По мне-гораздо полезнее, чем Закон Божий (Это не мешает мне быть старообрядкой)

Ульяна

изучать ее нужно так-то... вот еслиб деньги вкладывались в науку, а не в строительство ваших супермаркетов, может бы и были предупреждены заранее

Анна Мурашова

По мнению некоторых атеистов, знание астрономии объясняют, что с твердого неба, переодически падает всякая херня и что это не воля божья, а действие гравитационного поля земли, и что если это знать, то не надо будет верить, что бог с небес метеоритами карает или еще чего.