Наталья Гришукова

кто нибудь знает английский

это дочке задали!
а она не знает, да и я

Прочитай, переведи и вспомни, когда мы используем арктикль а.
К каким из этих слов нужно подставить артикль? Подставь и запиши в тетрадь.

... pen, ..bird, ..pet, ..kitten, ..mother, ..granny, ..fat, ..big, ..cock, ..Ben, ..sad, ..milk, ..water, ..Nikita, ..family, ..red, ..pig.

это все понятно! а просто перечислить куда именно нельзя? как это сделала Калиниченко Виктория
Правильно или нет я не знаю потому что мне еще написали по другому и кому верить непонятно.
..a. pen, a... bird, .a.. pet, ..a. kitten, ..a mother, ..a. granny, ..a.fat..a.cock,
.a..milk, ..a.water.a.. family,

Спасибо всем!! ! особенно Sasha Noctem

Ibo

Артикль не употребляется с именами, употребляется лишь перед исчисляемыми существительными в единственном числе. Во множественном числе он опускается
а pen, а bird, pet, а kitten, mother, granny, fat, big, а cock, Ben, sad, milk, water, Nikita, family, red, а pig

Сергей Литвиненко

sushetvitelbnoe v ed chisle nado stavitb... a hreni tipa voda i moloko ne nado i cvetam vrode toje

Holod

1)а2)а3)а4)а5)-6)-7)-8)-9)-10)-11)-12)-13)-14)-15)-16)-17)-

Татьяна Переверзева

С удовольствием помогла, но увы и ах ((((