Алексей Коченов

Поможете с английским?

Задали сделать путеводитель по России на английском. Мне нужно рассказать про национальную русскую еду. Текст я составила, но перевести самой у меня не получается, а на переводчики расчитывать не приходится, т. к. они больше для перевода слов. Помогите перевести текст? Русская еда очень разнообразна. Однако мы можем выделить самые знаменитые русские блюда. Супы включают борщ, рассольник, окрошку, уху и щи. Овощи в России любят мариновать и засаливать. В выпечку включаются оладьи, блины, хворост, тестяные шишки. Широко распространены в русской кухне блюда из фарша - различные котлеты, биточки. Из десертов известны сладкие мучные изделия: калачи, пряники, а также варенья и мёд. В общем, изобилие русской кухни не может не радовать.

Наталья Шостко

Russian food is very diverse. However, we can highlight the most famous Russian blyuda.Supy include soup, pickle, hodgepodge, soup and soup. Vegetables in Russia, like pickle brine. In baked goods include cakes, pancakes, brush, dough lumps. Are common in Russian cuisine dish of minced meat - various burgers, meat balls. Of known sweet dessert pastry: rolls, cakes, jams and honey. In general, the abundance of Russian cuisine is good.