Алишер Шомурадов

Поможете перевести на английский?

Герб алтайского края состоит из двух частей. Вверху лошадь на зелёном фоне. Внизу дымящая печь на синем фоне. Лошадь символизирует свободу, а печь промышленность.

Ольга Шепеленко

Coat of arms of the Altai Territory consists of two parts. At the top of the horse on a green background. Downstairs fuming furnace on a blue background. The horse symbolizes freedom and the furnace industry.