Анастасия Холина

Кто знает английский помогите пожалуйста.

Проверьте пожалуйста составленный текст.
In our country, there are three types of schools, such as general education, lyceums and gymnasiums. There are also private schools and boarding schools.
I am a student in secondary school. It is located in the center of the city. In her study of about 1,000 pupils of different age.
The school gives a lot of opportunities to express oneself. For example, for sports in my school there are three gyms, a large stadium and a basketball court. There's also a variety of sports clubs, "Basketball", "Football", "Soccer", "Karate", "ski", "athletics". For lovers of dance in the school has a dance hall and a teacher who can teach you to dance. For choir singers have "Зеркало".
Our school has good educational facilities. We have two computer labs. There's also a library where we can go and get the book you want us to. Our school has a well-equipped office of chemistry and physics. There is an office technology with a sewing machine for girls and workshops for boys. There will be trained students grades 5-8.
There are a lot of things that I like about my school. First, it's a friendly atmosphere. These are my teachers who are always ready to help.
Only one negative thing I can say about my school. This is something that I have to get up early. I do not like it.
My school is helping us prepare for the exams. In our country after 9 and 11 class take exams. Since I am a student in the 9th grade, our teachers give us a lot of tests that we have successfully passed all the exams.
Grades 10 and 11 are specialized classes. There is instruction in the subjects that you have chosen and the preparation for entering universities.
I love my school. She is the best. I have good classmates and excellent teachers

Сергей Сенченко

All right!! I wish u'll have "A"
🙂

Андрей Невструев

В нашей стране существует три типа школ, таких как общеобразовательных, лицеев и гимназий. Существуют также частные школы и интернаты.
Я учился в средней школе. Он расположен в самом центре города. В своем исследовании около 1000 учеников разного возраста.
Школа дает много возможностей, чтобы выразить себя. Например, для занятий спортом в моей школе есть три спортивных зала, большой стадион и баскетбольная площадка. Там также множество спортивных клубов, "Баскетбол", "Футбол", "Футбол", "Каратэ", "лыжи", "Атлетиком". Для любителей танцев в школе есть танцевальный зал и учитель, который может научить вас танцевать. Для певцов хора есть "Зеркало".
Наша школа имеет хорошие образовательные учреждения. У нас есть два компьютерных класса. Там также библиотека, где мы можем пойти и получить книгу, которую вы хотите, чтобы мы. Наша школа имеет хорошо оборудованный офис химии и физики. Существует офис технологии с швейной машиной для девочек и мастерских для мальчиков. Там будут проходить обучение студентов классов 5-8.
Есть много вещей, которые мне нравятся моей школе. Во-первых, это дружеская атмосфера. Это мои учителя, которые всегда готовы помочь.
Только один минус, что я могу сказать о моей школе. Это то, что я должен рано вставать. Мне это не нравится.
Моя школа помогает нам подготовиться к экзаменам. В нашей стране после 9 и 11 классов сдают экзамены. Так как я студент в 9-м классе, наши преподаватели дают нам много тестов, которые мы успешно прошли все экзамены.
Оценки 10 и 11 представляют собой специализированные классы. Существует обучение по предметам, которые вы выбрали, и подготовка к поступлению в университеты.
Я люблю свою школу. Она лучшая. У меня есть хорошие одноклассники и отличные преподаватели