Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

А личная свобода,превыше семейных обязанностей?

Ответы
So
Solongo

Какие такие "сомнительные операции"? По РБК прошла информация, что Путин оставляет Наебулину еще на один срок. Известно, что она отбирает лицензии у мелких банков и собирается оставить на всю страну несколько крупных банков. Значит, Путин оставляет Наебулину закончить, как он говорит "структурные изменения в экономике", куда входит и прихватизация оставшихся предприятий, не украденных в 90-е годы . Так же прошла информация, что главы крупных банков, оставшихся в России меняют российское гражданство на зарубежное.. Европейцы говорят" Если ваша элита вывезла свои семьи к нам и хранит свои деньги у нас, то это ваша элита или наша?" Теперь можно задать такой же вопрос про банки -- Если главы банков имеют зарубежное гражданство, то это чьи банки и деньги"?. А если у нас все банки чужие, то отсюда вытекает, что у России нет своей казны, и все деньги берутся с колес, с оббирания народа на сиюминутные нужды. Вот это Путин называет "Структурные реформы!. И эту шайку воров охраняют наши мальчишки служащие в Росгвардии и полиции.

Светлана Спицина

Птица-синее крыло Это было или не было,
А и было, так прошло.
Прилетела, села на руку
Птица - синее крыло.

Ночь была такая звёздная,
И кругом - такая тишь.
И спросила птица синяя:
"Что невесело глядишь?".

"Не смеётся мне, не плачется,
Не живётся, как жилось.
А всему виной - красавица,
Что живёт со мною врозь".

Отвечала птица: "Выручу,
Свадьбу скорую готовь.
Но сперва скажи красавице,
Чем ответишь на любовь?".

"У меня ни гроша медного,
Ни уздечки, ни коня,
И всего-то воля вольная
И осталась у меня.

Я отдал бы ей сокровища,
Раздобыл бы соболей,
Только воля, только волюшка
Для меня всего милей".

И сказала птица синяя:
"Как надумал - так живи.
Если выбрал волю вольную -
Оставайся без любви".

Это было или не было,
А и было, так прошло.
С той поры не возвращается
Птица - синее крыло…

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

спасибо!ваши?

Светлана Спицина

понравилось?

Светлана Спицина

нет),не мои ,это текст песни Птица -Синее крыло,авто наверно скорее сама Ольга Зарубина,исполняли эту песню вместе с Мишей Муромовым,найди в инете ,послушай)

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

не помню...может быть

Ирина Кочерган

Я считаю нет. Но это моё мнение, уже современные люди этого не скажут, потому что сейчас в моде Гражданский Брак. И у таких людей на первом месте личная свобода. Скоро мир совсем перевернется из-за этой личной свободы. Ведь вокруг никто ни с кем не считается, общество распадается.......😇

Мария Cтаростина

Гражданский брак-официальный брак.Всё остальное-сожительство

Ирина Кочерган

Гражданский брак - это сожительство. Состоят в настоящем браке - это официальный брак. Я в этом чуть-чуть волоку, работаю в администрации....

Мария Cтаростина

Гражданский брак-зарегистрированный в загсе и точка.Гражданский акт.

Ирина Кочерган

Нет Уважаемая.

Мария Cтаростина

Гражданский брак являлся сожительством в Российской империи.

Ирина Кочерган

Я за настоящее время говорю. Историей мне некогда увлекаться.....

Марина Глотова

Семейные обязанности - это само собой, но у каждого человека должно быть своё личное пространство, в которое никто не имеет права вторгаться без спроса...будь ты муж или жена...иначе можно просто потерять своё "я"... Будешь мамой, бабушкой, женой...кем угодно, но только не самой собой.

Нина Архипова

Если вы дорожите своей свободой настолько, что не готовы выполнять обязанности ни мужа, ни отца, то стоит хорошенько подумать прежде, чем создавать семью. По крайней мере, необходимо предупредить невесту об этом.

Светлана Бульская

Думаю,что это зависит от человека.Хотелось бы ,что бы ответственность была превыше .Но как показал собственный опыт:другие могут умело этом воспользоваться...Вывод делает для себя каждый сам.

Светлана Бульская

Однодумцы.)))

Светлана Бульская

На ум пришел анекдот одесский так по настроению."Сарочка,ты про мысль пойти налево даже не вздыхай"!

Людмила

Личная свобода понятие растяжимое....Вот личное пространство возможно и, даже нужно в семье...А если вы имеете ввиду свободу в отношениях, то семья это пока не для вас..))

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

ой как вы завернули

Людмила

Да не заворачивала я..))). Просто семья подразумевает под собой ответственность за детей и жену (мужа)...И что в данном случае есть личная свобода?

Людмила

Тогда при чем тут семейные обязанности? И что для Вас "внутренняя" свобода...от семьи?

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

вот на такое я не готов))времени нет сейчас

Людмила

Всему свое время...

//

все просто, если ты кому то не обязан, значит у тебя этого нет. не обязан семье, не твоя семья. не обязан другу, не дуг ты ему. не обязан родителям, не сын. все просто

//

здесь столько таких весельчаков много. только уже после свершившегося. тоже по такому принципу жили. а щас локти кусают и для них все бабы суки и мужики козлы)))))))))) каждый день таких читаю и смеюсь.

Олег Николаев

"Вышли мы все из народа - дети семьи трудовой. Блядский союз и свобода - вот наш девиз боевой!" ... Очень популярной сто лет назад была эта песенка!

Светлана

Личная свобода, это то, что деловые хочет делать, а если он захотел семью, то он хочет выполнять семейный обязанности.. всё просто

Константин Стемковский

Всю жизнь готов дробить я камни,
пока семью кормить пригоден;
свобода вовсе не нужна мне,
но надо знать, что я свободен.☺️

Наталия

Хорошо, когда есть просто свобода. Обязанности -это уже то, на что плюнуть или совесть не позволяет, или боязнь осуждения.

Лара

свобода это вообще дорогое удовольствие! когда у человека появляется семья 1 от части про свободу можно забыть

Ольга Попова

Нет. Личная свобода не должна отражаться на семейных обязанностях. Семья всегда должна быть на первом месте.

Наталья Казаченко

Личная свобода до вступления в брак. В ЗАГСе Вы расписываетесь в своих обязанностях перед другой половиной.

Наталья Дзагоева

личное пространство в сочетании с семейной ответственностью....это так звучит....вы написали глупость

Наталья Дзагоева

клиент...пациент ты ...а не клиент

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

нет милая «умная дама»,шиза у вас не у меня...и лечить я вас не собираюсь...оставляю вас с миром...у вас хронический еще и перенедои*ит

Наталья Дзагоева

оставляй...плакать не будем

Наталья Дзагоева

чао-како

Оксана Лапина

А за чем Ты на земле, жрать и срать любой сможет без тебя... А вот ребенка выростить и воспитать......

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

а кто вас так перенедоеб?надеюсь,вы меня правильно поняли,раз вы подумали что я тут что то личное в виде вопроса задал?и если тебе не повезло с мужиком,то не бросай камни в чужой огород.видать от такой как ты не зря мужик по видимому ушел....

Ми
Миша

Свобода -это когда не пьёшь,не куришь,не сексуалишь ,когда семейные обязательства превыше всего!

Виктор Шаламов

Личная свобода - это осознанная необходимость. Всё остальное - это не свобода, а разгильдяйство.

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

ну да,домострой

Виктор Шаламов

Домострой - это совсем другое.

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

ну да,это вы сейчас мудрец,простите,а по молодости?

Виктор Шаламов

Мои представления о свободе те же самые что в молодости. Нас в молодости так воспитывали в советской школе.

Олег Пустохайлов

Семейные обязанности обзывают, забить на личную свободу И приступить к семейным обязаностям(())

Татьяна Тчк

сравнили вилку с бутылкой.. Свобода - это состояние независимое от наличия семейного статуса....

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

правильный ответ...потому и задал...тут многие оспаривают это...я по другому говорю..."Не мешайте Божий дар с яичницей"

Та
Тамара

Если вы добровольно вступаете в союз (делаете семью) то уж извольте соответствовать семьянину

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

а укрощать строптивую?

Та
Тамара

нужно укрощать и строптивую И напомнить что свобода ее закончена

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

верно...но отчасти.

Татьяна Гусева

Нет. Семья по-хорошему это добровольные обязанности, которые нужны как воздух. Любовь и правда

Оксана Дубовик

...если есть семья, какая свобода, но...личное пространство должно быть...хотя бы мааааленькое...

Ольга Легасова

Личная свобода превыше всего, кроме тех обязательств, которые сами добровольно на себя взяли