Алексей Клочков

помогает ли степпер для похудения? на какие мышцы он действует?

Им
Императрица

Для похудение:
1. Правильное питание (не ДИЕТА) 80% успеха
2. Физическая активность 20% успеха
... а эта ...извиняюсь ХРЕНЬ хороший способ заработать деньги на людях с излишним весом.

Ол
Ольга

Даже видно же, что это фигня

Алсу Исхакова

низкоуглеводка+кардио 1 час при пульсе 120-130 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!
а степпер шляпа.